Вершина озера 3 сезон дата выхода

Первый эпизод сериала стартовал на телеканалах “Sundance Channel”, “BBC UKTV”, “BBC Two” 18 марта 2013 года. И он ушел на перерыв который продлился 4 года и уже 27 июля 2017 года стартует показ 2 сезона в котором будет 6 эпизодов.


Вершина озера 3 сезон дата выхода серий не объявлена решается дальнейшая судьба проекта  

Сказать точно будет ли создано продолжение нельзя. После выхода второго сезона и сбора статистики руководством канала будет принято решение касаемо дальнейшей судьбы сериала.

Сюжет

Все события разворачиваются в маленьком городке Лейктоп Новой Зеландии. Где произошло страшное 12 летняя девочка решает покончить жизнь самоубийством. И для этого она выбирает озеро близ города.

Настроившись совершить это она вошла в  воду, но этому не суждено было свершится. Наверное еще не пришло ее время. Проезжавшая в это время рядом медсестра спасает девочку из воды. Но что она обнаружила повергло ее в шок и ужас.

Оказалось что это дитя ждет уже собственного ребенка. В городок приезжает офицер из Сиднея которая специализируется по насилию над детьми. Детектив узнает что девочка не дожидаясь прихода полиции сбежала из центра помощи. Решая найти ее она приходит на это озеро и к ней приходит видение во время того как она вошла в воду связанное с этой девчонкой.

Сумеет ли она раскрыть это запутанное дела и узнать кто же все таки виновен в преступлении против девчонки.

Вершина озера 3 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1решается судьба проекта
3×02Серия 2решается судьба проекта
3×03Серия 3решается судьба проекта
3×04Серия 4решается судьба проекта
3×05Серия 5решается судьба проекта
3×06Серия 6решается судьба проекта

Вершина озера 3 сезон трейлер



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала  Вершина озера 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *