Викинги 6 сезон дата выхода серий сериала

Уже на протяжении пяти сезонов проект “Vikings”, который был создан по заказу телеканала “History”. Имеет очень большую аудиторию поклонников во всем мире. Такой интерес и увлеченность зрителей в сериал, позволяют руководству канала продлевать его на новые сезоны.



А вот стоит напомнить, что первый вышел в эфир еще в 3 марта 2013 года. Он состоял из 9 эпизодов, продолжительность одного составила 45 минут. Да именно в эти минуты мы с вами погружаемся в мир суровых викингов. Хорошая картинка для нашего с вами восприятия была создана студией “MGM Television”. Которая продолжила работу над проектом во всех последующих сезонах. Сериала викинги вплоть до шестого сезона дата выхода которого станет вам известна, дочитав вы эту статью.

Данный проект выполнен в жанре “Историческая драма”. Создателем которого выступил “Майкл Хёрст”. Который известен нам по работам над такими фильмами как “Золотой Век” а также “Елизавета”. Но не фильмами одними известен также, работал над сериалами “Тюдоры” и конечно же наш любимый “Викинги”. За которые получил премию “Эмми”…

Викинги 6 сезон дата выхода серий сериала запланирована на осень 2019 года

О таком положительном решении от руководства канала стало официально известно, еще за два месяца до официальной премьеры 5 сезона. Эта информация получила очень положительные отклики среди фанатов. В этом как и предыдущем сезоне будет создано 20 эпизодов. Которые будут выходить по 10 с небольшим перерывом.


Как можно заметить начиная с 4 количество серий в одном сезоне составляет 20 серий. Вступительной заставкой к шоу является такая цитата “Fever Ray — If I Had a Heart”. Которую можно перевести как “Луч Лихорадки – Если бы у меня было сердце”…

Интересные факты

  • Изначально над ним работали Канадская а также Ирландская компании “Take 5 Productions” в лице (Джона Уэбера) и Octagon Films (Джеймс Флинн а также Морган О’Салливан).
  • Первый сезон как известно имел бюджет в размере 40 миллионов $.
  • Стартом работы над проектом считается июнь 2012, а точнее начались съемки телесериала, которые проходили на студии “Эшфорд”. Была совсем недавно открыта для производства в Ирландии.
  • А создание сцен на кораблях, начали снимать уже 16 августа. Которые проходили в Уиклоуских горах Уиклоу. И около 70% всего процесса проходили под открытым небом.
  • Однажды в интервью исполнитель роли Ролло, Клайв Стэнден, поведал журналистам, что в последующих сезонах будет поведано зрителям о набегах викингов и на другие земли. К примеру Исландия, Франция и Киевская Русь…
  • Также Кэтрин Винник, попробует себя впервые, в роли режиссера, одного из эпизодов будущего сезона.
  • Известно что одна из главных ролей досталась российскому актеру Даниле Козловскому, он воплотит на экране Вещего Олега.

викинги сериал 6 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
6×01Эпизод 1На осень 2019 года

викинги 6 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Викинги сезон шестой. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта


Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *