Второй сезон Batwoman представляет первый трейлер, в котором Хависия Лесли играет главную роль

«Время быть сильным».

Batwoman выпустила еще один взгляд на Райана Уайлдера Джависии Лесли в действии, поскольку второй сезон сериала CW готовится к январской премьере. Также вышло огромное множество Дорам. И кстати вы можете просмотреть их всех в  категории Русские дорамы, то-есть с русской озвучкой.  

После не посмотреть на совершенно новый костюм Batwoman в , и проблеска Райан Уайлдером пугая плохих парней , болельщики теперь могут увидеть момент Райан превращается в ее героический альтер эго – в общественном туалете, не меньше.

Застегивая кожаные ботинки и надевая вездесущий капюшон и накидку Batwoman, Райан говорит себе, что «пора быть сильной», и она определенно выглядит «сильной».

Второй сезон Batwoman представляет первый трейлер, в котором Хависия Лесли играет главную роль
Когда B atwoman возвращается для совершенно другого второго забега, новая ведущая Джависия будет носить тот же костюм Batsuit, что и Кейт Кейн из Руби Роуз в первых эпизодах, прежде чем переключиться на что-то более аутентичное.

Разделяя свое волнение по поводу сделанного на заказ нового костюма Райана, Хависия сказала: «Мне нравится тот факт, что Райан становится ее собственной Batwoman – это ее стиль, ее стиль и ее момент».

О работе с дизайнером костюмов шоу Майей Мани она добавила: «Для меня было честью иметь возможность сотрудничать с [исполнительным продюсером] Кэролайн [Дрис] и Майей. Я чувствовала, что важно, чтобы зрители могли определить по силуэту, что Бэтвумен Черная девочка.

НИНО МУНЬОС, CW

«С облегающим костюмом и красивым афро мы определенно сделали это!»

Между тем, бывшая главная роль Руби Роуз недавно рассказала о своем внезапном уходе из серии комиксов, признав, что это было «правильным поступком» .

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *