Хранители сериал 2019

Огромное множество создается сериалов связанных с супергероями, ведь нам так хочется верить что в случаи опасности, к нам придут на помощь и помогут спасти нашу жизнь. Но к сожалению в реальной жизни этого произойти не может, или я ошибаюсь ведь множество людей работает с службах спасения и рискуют своими жизнями для нашего спасения. Не является ли они супергероями. Но это уже совсем другая история.



А нас интересуют герои у которых есть сверх способности. Так и новосозданный сериал Watchmen, был заказан телеканалом НВО. В основу которого положена серия одноименных комиксов. Созданных писателем Аланом Муром и художником Дэйви Гиббонс. Находящейся в разработке канала еще с 2015 года.

Хранители 1 сезон дата выхода серий сериала запланирована на май 2019 года             

Как стало известно СМИ представители канала вели долгие переговоры с самим Заком Снайдером, который в свою очередь работал над созданием полнометражного фильма. После чего сумели дойти к соглашению, по условиям которого каналу НВО переходят права на использование всех материалов по комиксу Хранители. Но к сожалению Снайдер не будет принимать участие при создании данного шоу. Однако создатели заинтересовали зрителей неожиданными сюрпризами и поворотами.

Официальный старт съемочного процесса можно считать январь 2018 года, как только стал известен шоураннер, им стал Николь Кассель.Через некоторое время он поделился информацией касательно будущего проекта, который не будет иметь ничего схожего с одноименным фильмом. А также и сюжет не будет стопроцентно следовать событиям описанных в комиксах. При создании сценария, также была создана совсем новая история, которая сумеет развить вселенную. Но и не будет противоречить уже описанным и принятых читателями и фанатами событиями.

Представители канала и создатели долгое время скрывали от зрителей, точную дату релиза пилотного эпизода, одной из причин долгого неведения стали сложности связаны с наборов актерского состава. Но в итоге была названа дата выхода сериала Хранители в 2019.



После выхода на большом экране, фильму удалось собрать множество наград, к примеру как: Фантастический фильм; также и шедевр киноиндустрии. Но как стало известно, что создатели намерены создать новую историю. Многие поклонники и ценители, а также некоторые критики начали задаваться вопросом а не приведет это к ухудшению качества, ведь планка уже создана и для удачного проекта ее нужно перепрыгнуть или хотя бы остаться на равне. Но не как не ухудшить. Однако создатели порадовали поклонников будущего сериала Хранители, замечательным актерским составом который плавно перешел из фильма к сериалу и многие из них вернуться к своим изначальным ролям.

Уже скоро, мы сможем увидеть эту историю, и поставить свою оценку сериалу Хранители Watchmen, дату выхода которого следует ожидать в середине мая 2019. Но дату могут перенести на неопределенный срок, также нет официального подтверждения количеству эпизодов. За создание который взялись студии DC Comics а также Warner Bros. Television.

Сюжет

Все события описанные в комиксах разворачиваются в альтернативной вселенной, где люди а также супергерои обладающие сверх способностями, объявлены нарушителями и должны немедленно быть схваченным. А главные герои являлись в прошлом мстителями, которым приходится скрываться и пытаться жить обычной жизнью. Из за многочисленных законов принятых властью против них. Некоторые сумели приспособится и жить в этом новом мире для них.

А вот истинным стражем стал Доктор Манхэттен, который сумеет защитить США в случае ядерного удара. Со стороны как известно СССР, хотим напомнить что события описанные в сериале разворачиваются во времена холодной войны. И ежедневным страхом возможного удара ядерными ракетами со стороны советского союза.

Но и есть и другая часть которым не удалось адаптироваться и некоторые из них спивались, а другие и вовсе сошли с ума, а одни сумели стать самым простым классом в обществе и слится среди обычных людей. Иногда собираясь вместе, вспоминают о былых временах и выпивая. И вот казалось что можно сделать ведь они вне закона и не могут помогать защищать этот мир, но все может изменится в один миг…

Интересные факты

  • В основу положен комикс Хранители Алана Мура и Дэйва Гиббонса.
  • Проект выполнен в жанре Супергеройская драма.
  • Местом для съемок был выбран штат Джорджия.
  • Еще 17 августа 2018, было официально объявлено о том, что канал НВО заказал производство первого сезона.

Хранители сериал 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Эпизод 1Май 2019 года

Хранители 1 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Хранители сезон первый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *