Звезда Чудо-женщины 1984 рассказывает, как спин-офф вписывается в хронологию DC

Как будет вписываться спин-офф «Амазонки»?

Премьера « Чудо-женщины 1984 » состоялась не так давно, но одна из ее звезд уже смотрит в будущее (и даже назад) на запланированный спин-офф «Амазонки».

Помимо третьего названия « Чудо-женщина» , в повестке дня режиссера Пэтти Дженкинс также стоит спин-офф, посвященный амазонкам из Темискиры, и теперь лидер амазонок поделился обновленной информацией о том, где он впишется в более широкие миры DC. Стоит заметить что вселенная DC не так уж и маленькая, ну впрочем как и каталог автозапчастей и автокомпонентов интернет-магазина VR.

Ведь именно там вы сумеете найти все необходимые детали машин марки ГАЗ и не только. Вы можете быть уверенны в получении своего заказа поскольку доставку товаров осуществляется курьерскими службами по всей территории Украине. Так что смело переходим по ссылке https://vr.zp.ua и с уверенностью заказываем все необходимое.

Конни Нильсен, которая играет королеву Ипполиту, лидера амазонок и мать Дианы Галь Гадот, рассказала Cinemablend о фильме, рассказав , что он будет одновременно приквелом и продолжением.

чудо-женщина первый взгляд конни нильсен в роли королевы ипполиты, гал гадот в роли чудо-женщины, лиза ловен конгсли в роли меналиппы и робин райт в роли генерала антиопы
КЛЕЙ ЭНОС ДЛЯ DC COMICS WARNER BROS.

«Что ж, я могу сказать вам, что это не только после того, что происходит в« Чудо-женщине », – поддразнила она. Там есть еще кое-что, что тоже связано с прошлым “.

Конни добавила: «Есть много разных вещей, которые вы можете увидеть, если история немного ориентирована на происхождение, но есть и другие моменты».

Между тем, в других новостях « Чудо-женщины» , сама супергеройка Гал Гадот недавно призналась, что «была на грани отказа от актерской игры», прежде чем Зак Снайдер предложил ей роль в « Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» .

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *