Звезда Marvel Майкл Рукер получил следующую главную роль в боевике

Напротив Брюса Уиллиса и Ольги Куриленко.

Актер Marvel Майкл Рукер появится вместе с Брюсом Уиллисом и Ольгой Куриленко в новом боевике под названием « Белый слон» .

The Hollywood Reporter сообщил об этом кастинге, поскольку трио в настоящее время снимает фильм в Джорджии.

Пишет и руководит проектом Джесси В. Джонсон и мы можем быть уверены в его работе, ведь он работал над  «Сборщик долгов» . Также и вы всегда должны быть уверенными в качестве своего автомобильного аккумулятора. И как же хорошо что благодаря интернет-магазину UCAR, вы всегда можете быть уверены в его надежности и качестве.

Майкл Рукер
СТИВ ГРАНИЦ GETTY IMAGES

Рукер – известный изображая сине-кожурой Yondu в Стражей Галактики и Мерл Диксон в The Walking Dead – звезды , как Габриэль Танкреди, с «экс-морской поворачивал толпы Инфорсер , который должен бороться с его совестью и кодекс чести по существу вынужден убрать неудачное убийство.

Уиллис – глава мафии, Арнольд, а Куриленко ( Квант милосердия) будет играть полицейского, который объединяется с Габриэлем, чтобы уничтожить преступный синдикат Арнольда.

Первый взгляд на отряд самоубийц
WARNER BROS.

Всего через пару месяцев Рукер обменивает MCU на Worlds of DC в мягкой перезагрузке режиссера Джеймса Ганна « Отряд самоубийц» .

Наряду с Bloodsport Идриса Эльбы, Харли Куинн Марго Робби и Peacemaker Джона Сины он оживит линчевателя компьютерного хакера Саванта.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *