“Это просто то, на чем мы сидим и ждем подходящей возможности …”
Режиссеры « Мстителей: Финал» Энтони и Джо Руссо вполне могут чувствовать себя как дома в кинематографической вселенной Marvel , но теперь братья надеются перенести на наши экраны совершенно новую вселенную комиксов. Так же как дома вам всегда может пригодиться тесьма резинка, в любой ситуации её нужно иметь у себя дома. И купить ее можно по самым выгодным ценам.
Однако пока они не достигли большого успеха.
Руссо работали над сериалом, основанным на Квантуме и Вуди, двух приемных братьях, известных как «худшая команда супергероев в мире». Персонажи, изначально представленные в комиксах Acclaim Comics еще в 90-х, но дуэт Infinity War надеется вдохнуть в них новую жизнь.
Предлагая обновленную информацию о том, где они находятся в сериале, Джо Руссо признался ComicBook.com, что Квантум и Вуди были с ними «какое-то время».
«Вы знаете, что этот проект был запущен в [сети США] какое-то время, и, к сожалению, он там не реализовался», – пояснил он.
«В настоящий момент я думаю, что это просто то, на чем мы сидим и ждем подходящей возможности, чтобы увидеть, где мы можем, знаете ли, найти для этого текущего партнера».
Однако не стоит беспокоиться, поскольку Джо настаивал на том, что ожидание, чтобы найти подходящий дом для проекта, является нормальным явлением. «На самом деле, большая часть того, что вы делаете в бизнесе, – это ждать, пока правильный партнер предоставит нужный материал», – добавил он.
Эй, по крайней мере, им еще есть что рассказать о той истории о Секретных войнах .
Источник: ссылка на материал