Чудо-женщина 1984 подтверждает ранний выпуск в Великобритании

Спойлеры – одна из самых больших проблем фильма прямо сейчас.

«Чудо-женщина 1984 » подтвердила, что в Великобритании он выйдет раньше, чем в США. А если вы хотите попасть в топовые позиции поисковиков раньше своих конкурентов, тогда воспользуйтесь услугой от компании Topsoft.kz. Которая занимается разработкой сайтов и мобильных приложений в Алматы. Также продвижением сайтов в поисковых системах.

Ранее в этом месяце режиссер Патти Дженкинс, звезда Гал Гадот и Warner Bros объявили в Твиттере, что долгожданное продолжение о супергероях будет показано в некоторых кинотеатрах на другом берегу с 25 декабря и в тот же день выйдет на телеканале HBO Max.

Чудо-женщина 1984 в настоящее время нацелена на выпуск в Великобритании 16 декабря 2020 года.

Теперь фильм официально показал, что в странах, где потоковая платформа недоступна, в том числе в Великобритании, он начнет поэтапное развертывание, начиная с 16 декабря.

Крис Пайн, Гал Гадот в фильме Чудо-Женщина 1984
КЛЕЙ ЭНОС WARNER BROS.

Однако стоит отметить, что это полностью зависит от того, разрешено ли открывать кинотеатрам в Великобритании, учитывая ограничения блокировки.

В Wonder Woman 1984 , который был первоначально должен выйти в июне, Gadot Диана Принц находит себе того , чтобы лицом к лицу с двумя злодеями: бизнес – магнат Максвелл Господа ( в исполнении The мандалорского «s Педро Паскаль) и застенчивая геммолог Барбара Минерва (Кристен Уиг ), он же Гепард.

К счастью, у нее есть помощь в виде Стива Тревора из Криса Пайна , который собирается загадочно вернуться в продолжение, несмотря на то, что в оригинальном фильме пожертвовал собой во время Первой мировой войны.

чудо-женщина 1984, галь гадот как диана принц
DC ENTERTAINMENT / КЛЕЙ ЭНОС WARNER BROS.

«В первом фильме я играл уставшего от мира солдата, который увидел всю развращенность, которую способно показать человечество», – ранее сообщал Пайн Entertainment Weekly . “И в этом я буду более радостным и широко открытыми глазами.

«Моя роль на самом деле просто друга, любовника, бойфренда и телохранителя, который изо всех сил старается помочь Диане в ее миссии. Я как Ватсон для ее Холмса».

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *