Колесо времени 2 сезон дата выхода

Уже добавлен в мой календарь.

Одно из самых долгожданных шоу 2021 года наконец-то вышло! «Колесо времени» от Amazon Prime. Только выпустило свои первые три эпизода 19 ноября. И пока что неплохо – более 10 500 онлайн-обзоров менее чем за одну неделю. «Мы можем твердо сказать, что« Колесо времени » был самой просматриваемой премьерой сериала в году и одним из пяти лучших сериалов за все время для Prime Video», – сказала Deadline глава Amazon Studios Дженнифер Салке .

В сериале, основанном на серии фантастических романов Роберта Джордана, снимается Розамунд Пайк, и в нем рассказывается история персонажа Морейн, члена невероятно влиятельной группы женщин под названием Айз Седай. Она отправляется в город Ту-Риверс, чтобы найти молодых жителей деревни, которые отправятся в эпическое и опасное путешествие по всему миру, обучая их и проверяя их возможности. Один из подростков – предсказанный «Возрожденный Дракон», реинкарнация древней силы, которая в конечном итоге спасет или уничтожит человечество.

Хотя не всем фанатам книг нравится этот живой вариант эпического фэнтези, все же стоит посмотреть, если вы скучаете по жанру и ищете что-то в стиле Игры престолов . Итак, для тех из нас, кто придерживается этой истории, вот все, что вам нужно знать о Колесо времени 2 сезон.


Колесо времени 2 сезон дата выхода серий сериала предположительно начало 2022 года

Еще до выхода 1-го сезона, сериал уже был продлен на 2-й сезон. Дата премьеры еще не объявлена, но актерский состав уже приступил к съемкам в июле 2021 года. Новый сезон, может выйти примерно в феврале 2022 года но это не подтверждённая информация.

Сколько будет эпизодов во 2 сезоне Колесо времени?

В «Колесе времени» как вы знаете в первом сезоне было создано восемь эпизодов. Выходя из этого есть большая вероятность что такое же количество останется и для последующих сезонов.

AMAZON PRIME

Актерский состав 2 сезона

Сильно актерский состав для второго сезона не должен измениться.

  • Розамунд Пайк — Морейн Дамодред
  • Джоша Страдовски — Ранд ал’Тор
  • Маркус Ратерфорд — Перрин Айбара
  • Зои Робинс — Найнив ал’Мира
  • Донал Финн — Мэт Коутон
  • Маделейн Мэдден — Эгвейн ал’Вир
  • Дэниел Хенни — Лан Мандрагоран
  • Майкл Макэлхаттон — Тэм ал’Тор
  • Альваро Морте — Логайн Аблар

Только вот звезда Игры престолов Донал Финн сыграет Мэтта Каутона в новом сезоне, заменив Барни Харриса, который не вернётся во втором сезоне.

Колесо времени 2 сезон трейлер сериала

Официального трейлера второго сезона еще нет, как только он появиться мы обязательно обновим информацию на этой странице.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *