В королевском стиле дата выхода фильма

Netflix работает над созданием все большего количества художественных фильмов, в том числе романтических драм. Одним из таких фильмов, который выйдет в январе 2022 года, станет В королевском стиле» с Лаурой Марано ( «Идеальное свидание» ) и Миной Массуд ( Аладдин ) в главных ролях . Вот все, что мы знаем на данный момент.

Режиссер фильма от Netflix « Королевское лечение » Рик Джейкобсон, в чьих произведениях – эпизоды таких сериалов, как « Зена: королева воинов», «Падение рыцаря», «Эш против зловещих мертвецов», «Спартак», «Спасатели Малибу» и другие. Сценарий «Королевское лечение» написала Холли ХестерПоследний выживший», «Маленькая ведьма Сабрина», «Американский папа!» ).

Рик Джейкобсон Директор

Марано будет продюсировать с Эллен Марано и Ванессой Марано для Калабрийского Рода и Хлои Смит. Исполнительные продюсеры – Стив Берман и Дэн Рид из FFI. Вот все, что мы знаем о Королевском лечении от Netflix, а также не стоит забывать о возможности ознакомиться с топовыми фильмами на hdrezka: фильмы на hdrezka

В королевском стиле дата выхода фильма на Netflix запланирована на 20 января 2022 года

Производство «Королевского обращения» уже давно завершено, так что появление фильма на Netflix было лишь вопросом времени.

С выпуском трейлера мы теперь можем подтвердить, что Королевское лечение прибудет в четверг, 20 января 2022 года.


Каков сюжет « В королевском стиле » ?

Когда впервые было объявлено о фильме. Как вы знаете Deadline поделился синопсисом истории для Netflix The Royal Treatment:

История следует за Изабеллой и принцем Томасом. Изабелла управляет собственным салоном и не боится высказывать свое мнение, в то время как принц Томас управляет своей страной и собирается выйти замуж по долгу, а не по любви. Когда Иззи и ее коллеги-стилисты получают возможность на всю жизнь сделать прическу для королевской свадьбы, она и принц Томас узнают, что для того, чтобы взять под свой контроль свою судьбу, необходимо следовать своим сердцам.


Кто снимается в В королевском стиле ?

Лаура Мена

В фильме Netflix ” Королевское лечение” главные роли исполнят Лаура Марано и Мена Массуд . Марано недавно снялась в фильмах Netflix « Идеальное свидание», а также в таких фильмах, как « Леди Берд» и « Спасение Зои» . Масуд совершил свой международный прорыв, когда он снялся в римейке Диснея « Аладдин» в прямом эфире, и он готовится сыграть главную роль в его продолжении. Среди других актеров – Джен Ван Эппс , Челси Престон Крейфорд , Жак Дрю и Кэмерон Родс .


Каков статус производства «В королевском стиле» ?

Съемки фильма “Королевское обращение” проходили с февраля по май 2021 года в Данидине, Новая Зеландия. В настоящее время фильм находится в стадии пост-продакшн.

Взгляните на несколько закулисных фото:
лаурамарано 187755235 143111547834489 8023670708625262038 n
KJU42XYARZTJXDYVINJHX44ZJM
MV5BOWJhMmFiMTQtZmJiYy00ODExLTljNTctMjc1OTYwOTI3Y2NmXkEyXkFqcGdeQXVyNjc1NDY3NzU @.  V1
MV5BN2FiYmQ5Y2MtY2Y1Ni00ZWJkLThiYTQtZjYwZThiMjFhNTgxXkEyXkFqcGdeQXVyMTI1OTY0NjUz.  V1

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *