Переправа 2 сезон

Хотим поделиться с вами последними новостями касательно проекта “The Crossing”, который был создан по заказу телеканала ABC. Показ которого начался 2 апреля 2018 года. В этом сезоне было создано 11 эпизодов, под чутким руководством создателей проекта “Дэн Дворкин, Джей Битти и Мэттью Фернандес”.


Он выполнен в жанре “научная фантастика также драма и триллер”. За его создание взялись студии “ABC Studios, Industrial Brothers Jason T. Reed Productions и Distilled Fiction”. Местом для съемок выступили, Канада и Британская Колумбия. Работа над проектом началась в июле 2017 года, а были  завершены в конце ноября.

Переправа 2 сезон дата выхода серий сериала не запланирована проект ЗАКРЫТ…

Изображение взято с https://twitter.com/TheCrossingABC

О намерениях канала прекратить работу над проектом стало известно. Из официального обращения его представителей к СМИ, которое состоялось 11 мая 2018 года. Работа над проектом была прекращена после первого сезона в эфире.

Причиной для такого решения стали низкие показатели рейтингов данного шоу. Мы с вами можем посмотреть на показатель зрительской активности при показе первого эпизода. Он составил 5,40 миллиона зрителей, однако с выходом нового эпизода интерес у аудитории полз вниз, и на финальном составил 2,10 миллиона. И это дало понять руководству канала, что средства потрачены на его создание никак не могут быть окуплены.

Подборка похожих сериалов

Оставленные

Рассказывает нам историю, о том как в одно мгновение на планете исчез один процент населения, это не большая часть казалось бы такого количества людей на нашей планете. Но все же это события кардинально изменило подход человечества к жизни. И разбило наше общество на два лагеря. Те которые пытаются продолжить жить с этим. И на тех которые одеваются в белое и не произносят ни слова.

Под куполом

События в сериале расскажут нам историю небольшого городка Честерс-Милл в штате Мэн. С которым однажды случилось странное вокруг него появился купол который, отрезал жителей города с внешним миром. Сумеют ли они объединиться и найти как снять барьер. Или их алчность и ненависть уничтожит всех.

Вне времени  

Так сложилось что криминальному гению удалось украсть машину времени. При  помощи которой он намерен вернутся в прошлое и изменить историю США. Сумеют ли наши герои справится с этим и спасти страну и весь мир от глобального изменения настоящего, которого мы с вами знаем.  

Сюжет

Как мы сообщали ранее, работа над сериалом прекращена. И в сети нет никаких известий касательно будущего сюжета.  Но мы можем вам напомнить о событиях которые произошли в первом сезоне проекта.

В наше время, появляется группа людей которые убегают от войны. Которая раздирает Америку, но здесь о ней ничего не знают. И люди думают что они сумасшедшие. Только они не знают что война произойдет только через 180 лет. А зерна ее начала были заложены в наше с вами время.

Расписание выхода серий сериала 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Проект ЗАКРЫТ…

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Переправа 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Переправа сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

16 comments

  1. придурки, так ждала продолжения! уроды, это был один из любимых сериалов моих!

  2. гондурасы((((сериал обещал быть прикольным

  3. Очень жаль, что приостановили второй сезон сериала ” Переправа”

  4. А фильм посмотрела за один день. ОЧЕНЬ жаль((((

  5. Очень долго искал этот фильм. Ну и вот тебе концовка блин

  6. Да пздц… Только найдёшь что-то годное, думаешь что сериал с продолжением, а тут на тебе болт с огромной резьбой… Печально…

  7. Очень хороший сериал «переправа»
    Смотрел с превеликим удовольствием
    Жаль что не будет продолжения
    Хорошая была-бы развязка
    Ждем 2 сезон я думаю создали одуматься и продолжат снимать этот замечательный проект

  8. Низкие рейтинги? Они шутят? Фильм хороший, задумка автора шикарна для научной фантастики!!!

  9. Прикалываетесь!? Как можно просто так оборвать сериал! Требую продолжения! Очень интересно и захватывающе, были большие надежды на 2-й сезон… А его, как оказалось, не будет. Вот это подстава, как я теперь должна дальше жить

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *