Вне времени 3 сезон

Хотим поделится с вами последними новостями касательно замечательного проекта “Timeless”, который 10 мая 2017 года был официально закрыт после выхода первого сезона. Но в скоре руководство канала “NBC”, продлило проект на второй сезон.



Показ которого начался 11 марта 2018 года и продолжился до 13 мая. Создан в жанре “Хронофантастика также научная фантастика, экшен и драма”. Под четким руководством создателей “Шон Райан и Эрик Крипке”.

Вне времени 3 сезон дата выхода серий сериала не объявлена решается дальнейшая судьба проекта

Пока от представителей канала не поступало никакой официальной информации касательно будущего сезона проекта “Вне времени”. Но мы с вами можем просмотреть рейтинги шоу. Второй сезон стартовал с показателем в 2,97 миллиона зрителей и с финалом на отметке в 2,43. И на протяжении всего сезона этот показатель держался стабильно.

По сравнению с первым., у которого показатель с 7,6 миллиона снизился до 3,36 миллиона зрителей за эпизод. Поэтому руководство изначально и закрыло проект. Но вскоре все же продолжили работу над ним.

Сюжет

Гарсия Флинн. криминальный гений. Которой удалось похитить машину времени. Благодаря которой она намерена изменить историю не только Америки но и всего мира.

И если ей это удастся то мир который нам известен сегодня просто напросто перестанет существовать. Но только наши главные горои сумеют справится и одалеть ее. Если вам понравился этот проект тогда советуем также просмотреть “Человек в высоком замке” и “Переправа”…

Расписание выхода серий сериала

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1Решается дальнейшая судьба проекта…

Трейлер 3 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Вне времени 3 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Вне времени сезон третий. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *