1 и 2 сезоны «Люк Кейдж» покинут Netflix в марте 2022 года

Люк Кейдж , третий из серии Marvel для Netflix, и теперь мы увидим, как первый и второй сезоны покинут Netflix во всем мире 1 марта 2022 года, о чем мы недавно узнали благодаря новым уведомлениям об удалении.

Прежде чем стать защитником Гарлема, мы впервые увидели персонажа Люка Кейджа, дебютировавшего на Netflix в первом сезоне «Джессики Джонс» в ноябре 2015 года. Менее чем через год, в сентябре 2016 года, Люк Кейдж вернулся в свой собственный супергеройский выход на улицы Гарлема.

Благодаря ошеломляющему успеху первых двух сезонов « Сорвиголовы » и первого сезона « Джессики Джонс » было много ожиданий, связанных с выходом на экраны « Люка Кейджа » . К сожалению, в глазах многих сериал не оправдал ожиданий и сильно пострадал из-за раннего ухода злодея Щитомордника, которого превосходно сыграл будущий оскароносный актер Махаршала Али. Несмотря на критику первого сезона, второй сезон получил зеленый свет и в конце концов вышел в июне 2018 года.

Поскольку практически не было новостей о продлении Люка Кейджа и Железного Кулака в течение нескольких недель после появления на Netflix, трещины начали проявляться, и вскоре это стало похоже на начало конца шоу Marvel на Netflix. Однако в то время все еще была надежда в виде Сорвиголовы , Карателя и Джессики Джонс , но как только Netflix объявил, что 3 сезон Сорвиголовы станет последним, очень скоро все остальные сериалы Marvel постигнет та же участь. .

В конце концов, ухудшающиеся отношения Netflix с Disney и амбициозные планы последнего по выпуску собственного потокового сервиса Disney + в конце 2019 года в конечном итоге приведут к концу шоу Marvel Netflix.

Все сериалы, связанные с «Защитниками », включая «Карателя », « Джессику Джонс », « Железный кулак » и « Сорвиголову », покинут Netflix в марте 2022 года .


Когда Люк Кейдж покинет Netflix?

На момент публикации оба сезона « Люка Кейджа » покинут Netflix по всему миру 1 марта 2022 года .

Мы все еще ждем, чтобы узнать, почему Люк Кейдж покидает библиотеку, и обратились к Netflix и Disney за разъяснениями.

Ниже приведено уведомление об удалении, которое отображается при потоковой передаче первого эпизода Люка Кейджа :


Где Люк Кейдж будет доступен для потоковой передачи в следующий раз?

Естественно, следующим ожидаемым домом Люка Кейджа будет Disney+, однако в недавней истории более старый контент Marvel вместо этого отправляли на Hulu.

Учитывая, что у Disney+ есть целая библиотека, посвященная Marvel, и недавнее повторное введение некоторых персонажей шоу Netflix Marvel в новом контенте MCU, было бы разумнее, если бы Люк Кейдж приземлился на Disney+.

Мы все еще ждем подтверждения о следующем потоковом доме Люка Кейджа и будем информировать вас, когда узнаем больше.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *