Аббатство Даунтон 2 выпускает первый закулисный взгляд на сиквел

«Так хорошо вернуться».

«Аббатство Даунтон 2» находится в стадии разработки, и теперь у нас есть первый взгляд на актерский состав в действии, хотя и нечеткий.

Чирикал вчера (17 июня), этот выстрел сопровождался чтением заголовка: «Это так хорошо , чтобы быть обратно #. DowntonAbbey2 .»

Сообщите нам, если у вас есть какие-либо подозрения относительно того, что происходит в сцене ниже. Также вы всегда можете быть уверенными что в случаи проблем с сантехникой в Москве. Вы всегда можете вызвать сантехника на дом в Москве. Который исправит любую поломку в вашем доме по самой выгодной цене и в кратчайшие строки благодаря услугам компании “Домашний Сантехник”.

аббатство даунтон 2 первый взгляд за кулисы
ТВИТТЕР

Ранее продюсер сиквела Гарет Ним поделился несколькими словами примерно во время его анонса.

«После очень трудного года, когда многие из нас были разлучены с семьей и друзьями, очень приятно думать, что впереди лучшие времена и что на следующее Рождество мы воссоединимся с всеми любимыми персонажами« Аббатства Даунтон »», – заявил он.

До этого актер Роберта Кроули Хью Бонневилль намекнул на потенциальное возвращение на большой экран во время появления в The One Show .

«Сериалов на телевидении больше не будет, но мы хотели бы снять еще один фильм.

фильм об аббатстве даунтон, роберт, кора, граф и графиня грантэм, хью бонневиль, элизабет макговерн
ОСОБЕННОСТИ ФОКУСА

«Есть сценарий, он был написан и просмотрен, но небольшая штука, называемая коронавирусом, помешала нам снимать его. Было бы приятно подумать, что позже в этом году камеры могут начать работать», – сказал он.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *