Адам портит все 3 сезон дата выхода

Первый эпизод сериала вышел на телеканале “TruTV ” 29 сентября 2015 года. Сериал получил положительные отзывы критиков и неплохие рейтинги что дало возможность руководству канала продлить его на 2 сезон.


 Адам портит все 3 сезон дата выхода серий предположительно июль 2018 года

Точная судьба сериала не известна сейчас идет показ 2 сезона. После его завершения руководством канала будет принято решение касательно судьбы данного проекта. До того момента можно делать только предположения.

Сюжет

Главный герой телеведущий по имени Адам, у которого в планах создать собственное телешоу.  За основу которого взято желание получить несколько миллионов. За сценарием шоу  наш ведущий должен.



Перед погрузкой в  самолет пассажиров он должен действовать на них с негативной стороны. Угрожая им тем что возможно в данном самолете есть бомба. Ведь современный мир переполнен терроризмом.  

Удастся ли ему это посмотрим в новых эпизодах шоу кто из пассажиров купится и поверит пройдохе а кто скажет ему заткнутся и просто продолжит полет.  

Адам портит все 3 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1июль 2018 года

Адам портит все 3 сезон трейлер

https://youtu.be/GXQ8YkkEMVs



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Адам портит все 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *