Актеры сериала Друзья работали над созданием своих собственных футболок с классическими фразами

«Могу ли я одеть больше их одежды?»

Актерский состав Friends объединился с розничным продавцом одежды Представителем, чтобы создать линию футболок с их любимыми фразами из культового шоу.

Лимитированная серия Cast Collection будет выпущена в течение следующих девяти месяцев и разделена на три части: сезоны с первого по третий, сезоны с четвертого по шестой и сезоны с седьмого по десятый. И будут доступны только в течение четырех недель каждая, и все они будут включать футболки, толстовки, кружки, майки и рубашки с длинными рукавами.

Сейчас в продаже первая коллекция с цитатами из первых трех сезонов. Они включают классику: «У нас был перерыв», «У нас так не было перерыва» и «Могу ли я надеть еще одежду?» Вы тоже можете приобрести футболки, но для этого вам понадобятся деньги. В случаи если у вас с ними сложности то вам нужна новая работа и как же хорошо что благодаря ресурсу https://rabotodateligoroda.ru/ вы с легкостью сможете найти для себя подходящею вакансию.

Они даже включили некоторые из менее известных цитат, таких как «Вы должны остановить Q-tip, когда есть сопротивление» и «Кто такое FICA?»

represent.com

Представитель сказал, что одежда «была создана актерским составом и подчеркнет некоторые из любимых реплик актеров из диалогов и знаковые моменты из шоу».

Лиза Кудроу зашла в Твиттер, чтобы поделиться своим восхищением по поводу первой коллекции: «Рад поделиться нашей первой лимитированной серией Cast Collection, в которой представлены некоторые из наших любимых моментов и реплик из шоу. Сегодняшний день – первая из трех« выпадений »в коллекции и выделяет сезоны друзей 1–3. Доступно в течение ограниченного времени ».

Дженнифер Энистон сообщила фанатам в Instagram, что половина ее доходов от коллекции будет передана Americares , организации, которая работает над оказанием помощи тем, кто пострадал от пандемии Covid-19 и других глобальных кризисов в области здравоохранения, которые она описывает как «организацию, которую я любовь”.

Все шесть участников отдают половину своих доходов благотворительным организациям по своему выбору. Кортни Кокс жертвует свою работу Фонду медицинских исследований буллезного эпидермолиза (EBMRF), а Дэвид Швиммер жертвует свою работу Фонду изнасилования.

Коллекция была произведена компанией по производству одежды для непосредственного поклонения поклонников в партнерстве с создателями и исполнительными продюсерами Warner Bros and Friends.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *