Американский вандал 2 сезон дата выхода

Это новый сериал от онлайн сервиса “Netflix” показ которого начался 15 сентября 2015 года. В первом сезоне создано 8 эпизодов с продолжительностью 30 минут.


Американский вандал 2 сезон дата выхода серий не объявлена решается судьба сериала

Как известно это новый сериал от сервиса Netflix и пока нет никакой официальной информации относительно будущего данного проекта. Нам с вами остается только ждать и насладится первым сезоном. До появления какой либо информации.  

Сюжет

Все события в сериале происходят в средней школе. Где случился акт вандализма.  Неизвестный проник на парковку для учителей. И надругался над их машинами. А если быть точнее то разрисовал их мужским половым органом разных размеров.



Поэтому администрация школы решает завести административное правонарушение и обратиться в суд. Но вот доказательств причастности кого то у них нет. Камера которая должна была фиксировать парковку была сломана.

Поэтому все обвинения пали на хулигана Дилана. Он неоднократно был пойман на раскрашивании граффити где угодно. Он был исключен из школы. И еще ему грозит судебное дело в случаи проигрыша ему придется выплатить штраф в размере 100 тысяч долларов.  Поэтому борьба только начинается ведь полиция выясняет что и у некоторых учителей тоже есть мотивы. Кто же все таки виновен в совершении этого преступления ?   

Американский вандал 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Решается судьба сериала
2×02Серия 2Решается судьба сериала
2×03Серия 3Решается судьба сериала
2×04Серия 4Решается судьба сериала
2×05Серия 5Решается судьба сериала
2×06Серия 6Решается судьба сериала
2×07Серия 7Решается судьба сериала
2×08Серия 8Решается судьба сериала

Американский вандал 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Американский вандал 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *