Анатомия Страсти показывает, что еще один персонаж возвращается в следующем эпизоде

Share this post on:

«Если это Эллис, клянусь, я БУДУ бунтовать»

Тизер-трейлер следующего эпизода «Анатомии Страсти» подтвердил возвращение еще одного загадочного персонажа. Так же хочется заметить что вовремя стройки вы не должны доверять загадочным строителям лучше воспользоваться услугой профессионалов от level1. Которые быстро и качественно сделают укладку штукатурки для вашего дома и бизнеса.

Поскольку жизнь Мередит Грей (которую играет Эллен Помпео) висит на волоске в больнице, ее снова навестит кто-то из ее прошлого, после того, как ранее она видела своего покойного мужа Дерека Шепарда (Патрик Демпси) на пляже.

Анатомия Грея, премьера 17 сезона
ABC

Хотя личность этого персонажа держится в секрете до выхода эпизода в эфир, фанаты в Твиттере поделились своими надеждами и теориями.

«Если на пляже будет Эллис Грей, а не Лекси, я начну бунт», – заявил один человек, в то время как второй написал : «Мне НУЖЕН ЛЕКСИ. Если это Эллис, я клянусь, Я БУДУ бунтовать. Я видел ее достаточно, отпусти ее. “

Другой увлеченный фанат был эмоционально тронут при мысли о новом появлении Лекси, заявив : «Одна только мысль о том, что Лекси Грей появится в прибрежной сказочной стране мертвых людей Мередит на следующей неделе, доводит меня до слез».

Между тем, один из них высказал предположение о возможности появления ряда персонажей : «Я думаю, что следующим человеком, который будет на пляже, будет либо ее мама, Лекси, либо Джордж. Я не думаю, что кто-то из других главных героев придет. назад … ОООО что если это Док? “.

Что касается того, почему любимые персонажи возвращаются к Мередит в 17 сезоне, босс шоу Криста Вернофф объяснила, что все дело в том, чтобы доставить «чистую радость» фанатам во время испытаний.

«Нам пришлось придумать творческие способы, чтобы наше шоу по-прежнему оставалось веселым и романтичным и давало возможность уйти от реальности», – сказала она.

Источник: ссылка на материал

Share this post on:

Author: Maksym Korolov

Меня зовут Максим Королёв, и начиная с 18.03.2017 года занимаюсь администрированием ресурса: vsnews.in.ua. На котором публикуется актуальная информация о дате выхода фильмов и сериалов. А также новостные статьи связанные с этой темой.
Спасибо за поддержку и вашу активность.

View all posts by Maksym Korolov >

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *