Аннигиляция дата выхода фильма

Это новый фильм созданный по заказу киностудии “Skydance Productions”. Которая была основана на базе Paramount Pictures в 2010 году. Картина будет создана в жанре “триллер”. Под чутким руководством режиссера “Алекс Гарленд”.


Аннигиляция дата выхода фильма запланирована на 23 февраля 2018 года

Первые упоминания о будущем фильме стали известны общественности еще в 2013 году. А если быть точнее то в марте того года было официально объявлено представителями Paramount Pictures что они готовы создать фильм который будет основан на известном романе Джеффа Вандермеера.

И спустя год в 2014 году стало также известно что режиссером будущего фильма станет Алекс Гарленд.  Британский писатель, также известный режиссёр и сценарист. Мы могли видеть его работы в таких картинах. “Из машины 2015 года, Дредд 2012 год и другие”. Съемки будущего фильма начались весной 2016 года и продолжились до позднего лета того же года.   

Главную женскую роль в фильме воплотит известная “Натали Портман”. Которую мы могли видеть во многих разных образах и историй воплощенных ею на экранах. Известная нам по участии в двух частях фильма о “Торе”. Также в главной роли в фильме “Чёрный лебедь”. И много других картин которые были созданы начиная с первого в ее карьере с 1994 года. Также в фильме появится   “Тесса Томпсон  также Дженнифер Джейсон Ли и Дэвид Гяси.” К ним присоединяться “Соноя Мидзуно также Джина Родригес и Оскар Айзек”.

Сюжет

Муж главной героини пропадает в зоне которая считается аномальной.Она решается на отважный шаг. Отправится на его поиски и также изучить эту зону.  В этом ей помогут биолог, антрополог, психолог и геодезист. Сумеют ли они справится со своей задачей и выяснить что же на самом деле собой представляет эта аномальная зона.

Аннигиляция дата выхода

НазваниеДата выхода
Аннигиляция23 февраля 2018 года

Аннигиляция трейлер фильма





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Аннигиляция . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *