Аквамен

Киностудия DC уже представляла мультфильм созданного по комиксу про “Аквамена”. Этот персонаж также является членом Лиги Справедливости. И теперь он получит свой сольный проект.

Аквамен дата выхода фильма запланирована на 20 декабря 2018 года

Факты о фильме

Начало съемок

Как сообщает Джеймс Ван начало съемок картины Аквамен начались весной 2017 года. Впервые мы увидели этого персонажа в  камео фильма “Бэтмен против супермена”. Также в грядущем фильме “Лига Справедливости” где у него уже будет достаточно ролевого времени.

Николь Кидман будет участвовать в съемках

В мир комиксов DC возвращается актриса которая впервые снялась в фильме “Бэтмен навсегда”1995 года. А вот в феврале этого года стало известно что её зовут в фильм. Снятся в роли королевы Атланны. Матери главного героя.

Она приняла предложение и объяснила это так.

«Причина, по которой меня привлекает „Аквамен“, — режиссер Джеймс Ван. Он австралиец, и я слежу за его карьерой с самого начала. Он мой хороший друг и предложил мне сыграть королеву Атланну. Как только он пообещал одеть меня в перламутр и сделать русалкой-воительницей, я сразу согласилась. Уж если я что-то должна сделать в своей жизни, так это сняться в таком фильме! Надо же когда-то развлекаться!» — сказала Кидман.

   

Сюжет

Сын  Атланны и работника маяка по имени Артур. Уже смолоду имел в себе огромную силу и невероятную скорость. И обладал способностью общаться с рыбами и дышать под водой. Перед порогом смерти его мать Атланна сказала ему, что когда то она  королевой  Атлантиды, но к сожалению в изгнании.

И пообещав что придет время и ее сын Артур истинный наследник престола. И станет управлять в Атлантиде, и семью морями. Благодаря воспитанию отца и его образованию в будущем это позволило ему стать Акваменом.    

Аквамен фан трейлер

https://youtu.be/fe2nK-7EkJs

Аквамен дата выхода фильма

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Аквамен . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *