Аванпост 2 сезон

Совсем недавно на телеканалах “The CW ”, который транслирует показ сериала на территории США, а также “Syfy” показывает его на просторах Австралии. Начался показ  проекта “The Outpost”. А если быть точнее то начиная с 10 июля, он выполнен в жанре “Фентези и драма”.  За его создание взялись студии “Arrowstorm Entertainment, Electric Entertainment”. Под чутким руководством создателей проекта “Джейсон Фаллер и Кайнан Гриффин”.



Всего было создано десять эпизодов, продолжительность одного составила 45 минут. Продюсером стала известная журналистка, которая решила попробовать себя в новой роли “Дженнифер Гриффин”. Он чем то напоминает нам сериал “Мерлин” который был заказан телеканалом “BBC One”, который состоял из 5 сезонов и шел начиная с 2008 по 2012 годы.

Аванпост 2 сезон дата выхода серий сериала запланирована на 2019 год

Как стало официально известно от представителей канала The CW проект получил продление на второй сезон, об этом стало известно 9 октября 2018 года. Даже не смотря на… скажем так, неважные рейтинги. Ну давайте посмотрим сами, первый эпизод сумел собрать у экранов 0,77 миллионов зрителей. Но с выходом последующих эпизодов показатель продолжал снижаться. И уже на финале составил 0,59 миллиона.

На значит проект окупается, и затраченные средства на его создание, перекрываются рентабельностью шоу. Это хорошо ведь как минимум еще в следующем году мы с вами увидим продолжение приключений главной героини Талон.

Похожие проекты

Если тебе понравился сериал и ты хочешь посмотреть что-то достойное до выхода нового сезона. Тогда эта подборка проектов для тебя…

  • Мерлин (2008-2012)
  • Это замечательная история о юном волшебнике Мерлине который должен помочь королю Артуру построить новый мир где маги и простые люди смогут существовать не боясь за свою жизнь. Но у юного волшебника есть соперники которые хотят смерти короля и посадить на престол Моргану. Которая тоже обладает магической силой. Все эти приключения мы с вами можем наблюдать на протяжении пяти сезонов, которые подошли к своему логическому завершению…
  •  Хроники Шаннары (2016-2017)
  • Спустя 300 лет после Войны Рас, которая сумела положить конец магии и заточить демонов в параллельном мире.  Единственное что не дает им вырваться оттуда это дерево Элькрис. Но пришло время и ему нужно переродится. Но для этого он должен погибнуть. И во время его гибели защита ослабевает и демоны могут вырваться из заточения. Сумеют ли наши герои помочь возродить древо и заточить демонов обратно…  
  •   Однажды в сказке (2011-2018)
  • В этом проекте переплетены все известные нам сказки, и показаны с новой стороны. И связаны между собой общей сюжетной линией. Что злая королева намерена отомстить белоснежке и прекрасному принцу. Наложив страшное заклятие на жителей волшебного леса. И переместив их в созданный заклятием городок Сторибрук. В котором герои сказок оказываются простыми жителями и даже не подозревают о своем прошлом и кто они на самом деле. Только дочь Белоснежки Эмма Свон способна разрушить заклятие и спасет всех…   

Сюжет

Главная героиня, является представительницей расы Чернокровок. Она намерена отыскать убийц своей семьи. И все следы указывают на то, что виновен в этом фантастический религиозный диктатор. На пути к которому она сталкивается с сложностями…

И выясняет, что обладает сверхъестественными способностями, которые не всегда подаются ее контролю но она должна ими овладеть и научиться использовать. Если хочет отомстить за своих родных…

Расписание выхода серий сериала 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1На 2019 год

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Манифест 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Аванпост сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *