База Куантико 4 сезон            

Хотим сообщить нашим посетителям последние новости касательно проекта “Quantico”. Который был создан по заказу телеканала “ABC” Первый эпизод которого вышел в эфир 27 сентября 2015 года. Он создан в жанре “Триллер”, формат “террористическая драма”.



И на протяжении всех трех сезонов имеет интерес у аудитории. Чего стоит только рейтинг первого сезона. Он составлял в среднем 4,29 миллиона зрителей за эпизод. Но уже на втором этот показатель составлял 2,84 миллиона. Такая тенденция снижения продолжилась и в третем.

База Куантико 4 сезон дата выхода серий сериала не запланирована проект ЗАКРЫТ..

О таком решении руководства канала стало известно официально, из их обращения к представителям СМИ которое состоялось 11 мая 2018 года. В котором говорилось о прекращении канала работать над проектом. Причиной для такого решения стали плохие рейтинги шоу.
Если тебе понравился этот сериал и ты не знаешь чего просмотреть вместо него тогда советуем посмотреть “Мыслить как преступник”. В сериале Куантико нам показали как же готовят агентов ФБР. А здесь же напротив показана сама работа агентов.

Администрация сайта искренне рада за ваш интерес и присутствие на нашем ресурсе, если вам не составит труда то поделитесь с другими посетителями, вашим мнением касательно этого замечательного сериала.

Сюжет

Как упоминалось ранее канал больше не будет работать над созданием новых эпизодов будущего сезона. По этому в сети нет никаких известий касательно сюжетной линии 4 сезона.

Нам остается только наслаждаться выходом уже созданных серий. И следить за возможными новыми сериалами с этой тематикой. Вы можете просмотреть список сериалов в нашей рубрике, и найти для себя хорошую замену.

Расписание выхода серий сериала База Куантико 4 сезон

Номер серииНазваниеДата выхода
4×01Серия 1Не запланирована проект ЗАКРЫТ…

Трейлер 4 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Куатико 4 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ



Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *