Бессмертная гвардия часть 2

Хотим напомнить что фильм “The Old Guard”, который был создан по заказу Netflix. Вышел на потоковом сервисе 10 июля 2020 года. С замечательной актрисой Шарлиз Терон. За первую неделю трансляции он стал самым популярным фильмом недели. И уже выходя из сообщений от Netflix 17 июля стало известно, что фильм вошёл в десятку лучших проектов сервиса за первые 4 недели. С показателем показов в 72 миллиона, и без сомнения хочется заметить что этот показатель будет только расти. А вот что не прекращает расти это игровой мир, а сейчас становится популярны игры с полным погружением в виртуальную реальность. Однако оборудование достаточно дорогое и не все могут себе это позволить. А как хорошо что можно воспользоваться услугой от vrata.club. И погрузится в мир виртуальной реальности. Более полная информация о стоимости и возможность записаться, на страницах сайта



Фильм повествует нам о многовековых воинах которые обладают способностью к восстановлению и исцелению. И благодаря чему живут уже долгое время, и за это время им удалось получить непередаваемый опыт видения боя. Благодаря чему они с легкостью могут справиться с любой сложной задачей. Однажды бывший сотрудник ЦРУ Копли, предлагает им работу по спасению похищенных детей в Южном Судане. Но в скоре выясняется что нет никаких детей, а это просто-напросто засада. Им удается выбраться с этой сложной ситуации, но становиться ясно что Копли их предал, и сумел зафиксировать на видео их исцеление.

И теперь команда во главе Энди, которую в фильме сыграла Шарлиз Терон. Оказываются в опасности, хоть они и обладают способностью к регенерации, однако этот процесс не вечен рано или поздно наступает тот момент когда рани просто-напросто перестают затягиваться и ты погибает от нанесенных тебе ранений. Но благодаря слаженной команде и появлением нового участника, морского пехотинца армии США Нилы Фримен им удается спастись.

Изображение взято с itc.ua

И в конце фильма нам показали сцену ка спустя шесть месяцев в Париже Букер. Который как мы помним был изгнан из их команды сроком на сто лет из-за его предательства. Он был пьян, но все же удивился когда в его квартире оказалась Куинха. А мы помним что она была утоплена, но благодаря своей способности она погибала и оживала раз за разом. И Энди не удалось ее отыскать. Это громкое заявление на продолжение фильма.

Бессмертная гвардия часть 2 дата выхода фильма запланирована на 2022 год

Также важная новость о том, что Netflix возобновляет работы над продолжением Взрывной блондинки с Шарлиз Терон в главной роли. А вот что касаемо продолжение Бессмертной гвардии. Есть предположение выходя из заявления Шерлиз о том что она заинтересованная в создании второго фильма. Ведь как известно она также выступает в качестве продюсера проекта. Но пока не поступало никакой официальной информации касательно второй части фильма.

Каст второй части Бессмертная гвардия

Как только проект получит старт на второй сезон мы точно с вами увидим следующих актеров и персонажей в будущей картине,

  • Шарлиз Терон в роли Энди / Андромаха из Скифии
  • Кики Лэйн в роли Нилы Фримен, бывшего морского пехотинца США, который служил в Афганистане
  • Матиас Шоенертс как Букер / Себастьян Ле Ливр, некогда французский солдат, сражавшийся при Наполеоне
  • Марван Кензари в роли Джо / Юсуфа Аль-Кайсани, воина-мусульманина, участвовавшего в крестовых походах, а также любовника Ники
  • Лука Маринелли в роли Ники / Никколо ди Генова, бывший крестоносец. Он и Джо начинали как враги, но стали любовниками, обнаружив их бессмертие
  • Чиветел Эджиофор в роли Джеймса Копли, бывшего агента ЦРУ, скорбящего о потере своей жены от БАС
  • Гарри Меллинг в роли Стивена Меррика, жадного генерального директора фармацевтической империи
  • Ван Вероника Нго как Куинх
  • Анамария Маринка в роли доктора Мета Козак
  • Джои Анса в роли Кина

Бессмертная гвардия фильм 2 дата выхода

Название фильмаДата выхода
Бессмертная гвардия часть 2Не известно решается судьба фильма

Бессмертная гвардия фильм 2 трейлера нет


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Бессмертная гвардия фильм второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *