Биоаптека и натуральные природные лекарства

Развитие фармакологии и выпуск огромного количества лекарств привели к тому, что человек  лечит не причину заболевания, а, зачастую, просто заглушает боль. В отличие от средств синтетического производства, биопрепараты изготавливают из натуральных растений и используют для лечения и профилактики болезней. Более подробную информацию можно узнать по ссылке http://bioaptechka.ru/products/lechenie-svechami-ili-fitoterapiya

   Фитотерапия

Фитотерапия основана на лечении с помощью рецептов собранных и описанных медиками разных стран. На протяжении многих веков они основывались на законах природы и  сведениях о лечебном эффекте различных лекарственных растений.Лечение лекарственными травами основано на непрерывности.Оно может быть и вспомогательным и основным лечением в зависимости от сложности заболевания.

Продукты

Биоаптека предлагает своим клиентам множество различных препаратов, обладающих лечебным профилактическим и косметическим эффектом.Масла, кремы, бальзамы имеют разное косметическое воздействие, в зависимости от возникшей проблемы.Аптека предлагает большой выбор пищевых натуральных масел, которые можно использовать для заправки в салаты или добавку к различным блюдам.Они повышают иммунитет, избавляют весь организм от многих болезней.В наличии имеется натуральный проверенный мед от профессиональных пасечников и косметические эфирные масла.Биоаптека предлагает большой выбор витаминов.

Лечебные свечи

Лечение геморроя, простатита, а также при гинекологических заболеваниях, невозможно без применения лечебных свечей. Содержание в составе свечей экстрактов трав, минералов, живицы и, как основы, масла какао, облегчает боль и лечит.Свечи разные по составу и применяются при разных назначениях врача. Лечение при помощи лекарственных свечей помогает от многих недугов.Различают вагинальные и ректальные свечи.Эффективно борются с микробами, бактериями и вирусом  свечи с прополисом.Лечат воспаление почек, обладают противоопухолевым эффектом, а также противопаразитарные—свечи Благодея. Ихтиоловые свечи помогают при пиелонефрите. 

httpbioaptechkaru

Настоящим открытием явились препараты разработанные Военно-медицинской академией -это биорегуляторы или пептиды Хавинсона, которые воздействуют не на симптом заболевания, а действуют избирательно на причину.Пептидные препараты показали эффективность профилактики онкологических заболеваний. Вся полная информация на сайте bioaptechka.ru или по телефону +79774600390

Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *