Британия 3 сезон дата выхода

У нас есть еще пара месяцев.

Оригинальная драма Sky Britannia была возобновлена ​​в третьем сезоне, действие которой происходило в древней Британии в I веке нашей эры и в котором ансамбль состоит из столкнувшихся кельтских племен, римских захватчиков и одурманенных наркотиками друидов.

Мы не будем портить финал второго сезона «Британии» тем, кто его еще не видел, но достаточно сказать, что второй сезон историко-психоделической фэнтезийной драмы завершилась драматически, когда произошла схватка. Вы также больше не должны сомневаться в уникальности дизайна своеё кухни а заказать ее на заказ. Благодаря компании mebeldom у вас всегда есть такая возможность кухня на замовлення

Британия 3 сезон дата выхода серий сериала запланирована на вторник 24 августа 2021 года

В сентябре 2020 года Sky объявила, что съемки третьего сезона «продолжаются», что предполагает, что мы сможем снова увидеть шоу на наших экранах в начале следующего года в 2021 году.

Sky

Перед шоу Маккензи Крук сказал что, по его мнению, признаки были «обнадеживающими» для третьего показа: «Ничего определенно не подтверждено, но я знаю, что все полны надежд и что ведутся приготовления [на , если третий сезон введен в эксплуатацию] ».RadioTimes.com

Он добавил, что видит возможности для продолжения этого сезона после третьего сезона, добавив: «Ну, римляне оставались [в Британии] в течение 400 сотен лет, так что у вас есть много материала, а у нас всего пара лет. во вторжение, так кто знает?

«Я думаю, что друиды были уничтожены в большой битве, возможно, в 60 году нашей эры, примерно через 20 лет после вторжения […], так что, если я смогу удержать лидерство [друидов], у меня останется пара серий».

Британия 3 сезон сюжет

Дэвид Моррисси в Британии
Дэвид Моррисси в Britannia Sky

В третьем сезоне «Британии» появится новый центральный (и «ужасающий») персонаж, которого сыграет Софи Оконедо ( Рэтчед ).

Актриса «Смерть на Ниле» играет Хемпл, жену генерала Авла (Дэвид Моррисси), которая, согласно синопсису Скай, «прибывает в Британию, чтобы выяснить, почему ее муж потерпел неудачу с миссией Локки по поимке избранника, Кейт» – и она определенно настроена на то, чтобы все встряхнуть.

Софи Оконедо сказала о своем кастинге: «Я так рада, что окунулась в странный и чудесный мир Британии. Я уже был поклонником сериала и его сценаристов Джеза и Тома Баттерворта, поэтому подпрыгнул от радости, когда они предложили мне чудесного персонажа Хемпл. Не выдавая слишком много, я просто скажу, что у этой женщины огромный аппетит … “

SKY ATLANTIC

Сценарист Джеймс Ричардсон добавил: «Софи – одна из величайших актеров Великобритании, и для всех нас большая честь, что она сыграет нашу новую и особенно злобную силу в третьем сериале. Она актер с огромным диапазоном, и ей удается заставить вас смеяться, будучи совершенно устрашающим. Идеально подходит для Британии! Нам очень повезло, что мы продолжаем делать такое амбициозное шоу о времени, когда все меняется ».

Британия сезон 3 актеры

Помимо нового кастинга Софи Оконедо, в третьем сезоне вернутся актеры Дэвид Моррисси, Маккензи Крук, Аннабель Шоли, Николай Ли Каас, Джулиан Райнд-Тутт, Элеонора Уортингтон-Кокс и Зои Ванамейкер.

Британия 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Эпизод 1На 24 августа 2021 года

Британия 3 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала Amediateka


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Британия сезон третий. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник:ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *