Брокмайр 2 сезон дата выхода серий

Первый эпизод сериала стартовал на телеканале “IFC” 5 апреля 2017 года. В котором было всего 8 эпизодов финальный который вышел 17 мая 2017 года.


Брокмайр 2 сезон дата выхода серий запланирована на апрель 2018 года

Как сообщают представители канала проект получил положительное решение касаемо его дальнейший судьбе и был продлен на 2 сезон в котором будет такое же количество эпизодов как и в первом.

Сюжет

Главный герой комедийного проекта  Джимом Брокмайером он известный и успешный комментатор спортивных игр. Все казалось прекрасным у него все получилось в жизни есть хорошая жена как он считал.

Работа популярность и конечно же деньги ведь без них никуда в наше время. Но все это однажды рухнуло как зимние сугробы под ясным солнцем. Все начало рушится в один день. По началу он узнает что его супруга не была всегда ему верна.

Это привело его в ступор и шок он не знал что ему дальше делать. Но это еще пол беды в стрессовом состоянии он должен был отработать игру. Но не сумел сдержать свои эмоции и сорвался.  

Это не осталось незамеченным кто-то отснял этот момент срыва и выложил в сеть. Это увидели руководители компании на которую он работал. Да именно то что работал его уволили сразу же после этого скандала. И что теперь как жить дальше увидим на его примере.

Брокмайр 2 сезон дата выхода

Брокмайр 2 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Брокмайр 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *