Медики Чикаго 6 сезон

Как известно 2020 год сталь сложным годом для Голливуда, включая и телеканал NBC. Которому пришлось свернуть производство нескольких своих передач в прайм-тайм. Из-за неожиданной вспышки фатального Коронавируса, который заставил весь мир остановится. Это привило к преждевременным окончаниям сериалов из серии Чикаго. Медики Чикаго, третья часть франшизы, также была прервана, и не сумела показать три последних эпизода. Так что же это значит для будущего медицинской драмы? Увидим ли мы Медики Чикаго 6 сезон?  Читай дальше что бы узнать…



Премьера 5-го сезона состоялась 25 сентября 2019 года на канале NBC. Под руководством Дика Вольфа, который были приостановлен из-за пандемии COVID-19. Хотя сезон первоначально был запланирован с количеством в 23 эпизода, он завершил производство раньше, чем ожидалось 13 марта 2020 года. Да, три эпизода остались незадействованными, поскольку он завершился после охвата в 20 эпизодов, 15 апреля 2020 года работа над проектом прекратилась.

Медики Чикаго 6 сезон дата выхода серий сериала официально запланирован на конец 2020 года

Тем не менее, есть положительные новости, все три сериала о службах спасения Чикаго. Получили продления аж на три сезона каждый. Таким образом, у нас есть много времени для наслаждения сериалом Медики Чикаго.  Пол Телегди, председатель NBC Entertainment, сделал объявление, сказав: «Дик Вулф снова и снова доказывает, что он любит показывать зрителям. Мы рады, взволнованы и гордимся тем, что в рамках этой эпической сделки с Wolf Entertainment лояльная аудитория NBC. Узнает, что у их любимых шоу есть определенное будущее на следующие три года ». Так что мы продолжим наслаждаться выходом новых серий нашего любимого сериал. В котором хорошо показана наша сложная и опасная жизнь.

Ведь проснувшись утром мы строим планы идем на работу. Занимаемся нашими повседневными делами. И даже не задумываемся над тем, что опасность подстерегает нас на каждом шагу. Едим ли мы за рулем может случится страшное, что в свою очередь может привести к летальному исходу. И для того чтобы хоть как-то быть уверенным в исправности своего транспортного средства можно воспользоваться специнструментом для автосервиса. Благодаря тщательному и качественному обслуживанию своего автомобиля вы можете быть уверены в его надежности. Ведь нет ничего дороже вашего здоровья. А также безопасности ваших родных, и других участников движения. Ведь именно от вас зависит ваша безопасность.

ivi.ru

« Медики Чикаго» всегда оставался верным своему графику премьеры ежегодно в сентябре. Но на этот раз, дата выхода может быть немного перенесена из-за вспышки. Если в ближайшие несколько месяцев все будет стабилизировано, мы можем ожидать, что 6-й сезон Chicago Med выйдет где-то в 2020 либо же в начале 2021 года.

При этом, шоураннеры Эндрю Шнайдер и Дайан Фролов в восторге от будущего сериала. Они не упомянули, как планируют включить неполные сюжетные линии в следующем сезоне. Он может начать с того места, где остановился в финале 5 сезона, или может быть скорректирован, чтобы соответствовать будущим сюжетным линиям.



Медики Чикаго 6 сезон кого мы точно увидим?

Ожидается, что в шестом сезоне вернутся все основные игроки. Среди них Ник Гелфусс в роли доктора Уилла Холстеда, Яя Дакоста в роли Эйприл Секстон, Торри Де Витто в роли доктора Натали Мэннинг, Брайан Ти в роли доктора Этан Чой, Марлин Барретт в роли Мэгги Локвуд, С. Эпата Меркерсон в роли Шарона Гудвина, Оливер Платт в роли доктора Даниэль Чарльз и Доминик Рейнс в роли доктора Крокетта Марселя.

Медики Чикаго 6 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
6×01Эпизод 1Конец 2020 либо начало 2021 года

Медики Чикаго 6 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала One Chicago


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Медики Чикаго сезон шестой. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *