Черное лето 3 сезон дата выхода

Что случилось с Роуз и Анной?

Черное лето стало свирепым хитом для Netflix, когда он впервые вышел в 2019 году, но какое-то время новостей о втором сезоне было мало. Однако все изменилось, когда (неофициальный)приквел Z Nation был внезапно возрожден в середине июня 2021 года.

Теперь, когда второй сезон заражает всех наших героев, пора заглянуть в будущее, чтобы увидеть, что будет дальше в этом безжалостно ужасающем апокалипсисе. Так что берите дробовик, забивайте свои дома и присоединяйтесь к нам в Digital Spy, чтобы узнать, что происходит с третьим сезоном Black Summer .

Дата выхода третьего сезона «Черного лета» официально не объявлено представителями Netflix

черное лето
NETFLIX

Netflix еще официально не продлил « Черное лето» на третий сезон, и это, мягко говоря, разочаровывает, учитывая, как заканчивается второй сезон. Но вам не нужно ждать нового сезона для организации отдыха. Все что вам нужно так это пройти по ссылке: https://otdyh-na-dnestre.com/uk/

Тем не менее, Netflix не торопился, обновив « Черное лето» в первый раз. Если третий сезон все-таки состоится, то не раньше, чем летом 2022 года. Между двумя последними сезонами прошло два года, но стоит иметь в виду, что реальная пандемия определенно не помогла, когда дело дошло до съемок этого вымышленного фильма. вспышка.

Актерский состав 3-го сезона « Черного лета» : Кто будет в нем?

черное лето
NETFLIX

Персонажи приходят и уходят с тревожной скоростью в Black Summer , именно поэтому это шоу так ужасно. Тем не менее, первые два сезона вращались в основном вокруг четырех главных героев:

  • Хайме Кинг в роли Роуз
  • Джастин Чу Кэри в роли Джулиуса Джеймса (Спирс)
  • Кристин Ли в роли Оо “Сон” Кёнсона
  • Келси Флауэр, как Лэнс

Из этих четырех Келси Флауэр ненадолго появляется в самом первом эпизоде ​​второго сезона, и не похоже, что он вернется в ближайшее время. Персонаж Джастина Чу Кэри также умирает к концу второго сезона, поэтому единственный способ, которым он вернется, – это воспоминания.

Остались Джейми Кинг, Кристин Ли и Зои Марлетт, которая играет дочь Роуз, Анну. Но даже они могут не вернуться в потенциальном третьем сезоне. В этом сериале все возможно, и конец второго сезона оставил Роуз и Анну очень неоднозначно.

Сюжет 3-го сезона « Черное лето» : о чем будет новый сезон?

черное лето
NETFLIX

Сан была единственной, кто добрался до самолета в финале второго сезона « Черного лета ». К счастью, говорящий по-корейски пилот тоже выглядит неплохо, но куда они направляются? Будет ли им безопасно, когда они в конце концов приземлятся? Учитывая популярность Сун среди фанатов, мы были бы удивлены, если ее история не получит дальнейшего развития в третьем сезоне.

Итак, остались Роза и Анна. Они не добрались до самолета, и мы даже не знаем, живы ли они. Анна вернулась, чтобы забрать свою маму, которую оставили раненой на земле, но потом она угнала машину. Она уезжает без Роуз?

Финал второго сезона намеренно оставляет ситуацию в воздухе, что может побудить Netflix возобновить шоу, если фанатский спрос будет достаточно высоким. Или, может быть, есть совсем другой план. Учитывая, что « Черное лето» не уделяют слишком много внимания своим персонажам, кроме Роуз, Анны и Солнца, вполне возможно, что третий сезон может полностью перезагрузить все с совершенно новым составом, в стиле « Американской истории ужасов» .

Трейлер третьего сезона «Черного лета»

Если зомби-апокалипсис не случится по-настоящему, обратите внимание на кадры третьего сезона « Черное лето», как только они станут доступны прямо здесь. Так что, возможно, не раньше середины 2022 года.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *