Дэдпул часть 2 дата выхода

Первая часть фильма вышла в США 10 февраля 2016 года. За его создание взялись студии “20th Century Fox и Marvel Entertainment”. Продолжительность картины составила 108 минут. Он создан в жанре “Фантастика комедия и боевик”. Режиссером стал “Тим Миллер”. Фильм создан в рейтинге R.


Дэдпул часть 2 дата выхода фильма запланирована на 18 мая 2018 года

В Дэдпул 2 будет много мутантов

Во второй части Дэдпул мы с вами будем наблюдать не только за некоторыми мутантами которые были в предыдущей части. Такие как Домино Кейбл. Как сообщают создатели в продолжении появляться несколько мутантов из MARVEL вселенной . Сценаристы сиквела Пол Верник  и Рэтт Ривз  подтвердили что в продолжение будут вписаны в сценарий несколько новых мутантов. 8 Домино Боеголовка и Кэйбл будут сопровождать героя в его борьбе с преступностью. Также известно о появлении другого антагониста, это будет не знакомый нам мутант.

 Домино в Дэдпул 2 исполнит

Ходило множество слухов о исполнительнице  роли Домино в продолжении Дэтпула. Была информация что это будет Жанель Монэ. Это оказалось не верно. Ведь это будет Зази Битц.  Роль прекрасной и очаровательной подружки нашего главного героя – досталась ей. Также это главная женская роль в фильме. Этого персонажа зовут  Нина Турмана а прозвище Домино. Также является мутантом её способности приносить удачу и телекинез.

Трейлер “Дэдпул 2”

Дэдпул часть 2 дата выхода

НазваниеДата выхода
Дэдпул 2на 18 мая 2018 года

Дэдпул 3 уже в планах студии Fox

Зрители в прекрасном удивление ведь студия FOX объявила о продолжении и создании трилогии фильма Дэдпул. Хотя при создании второй части возникли трудности но студия все таки решилась на продолжение и съемки  третей части. Но решающим фактором конечно же будет кассовые сборы второй части Дэдпул.  Как известно первая часть с бюджетом в $58 000 000  сумела собрать в мировом прокате  $783 112 979 .Увидим каков будет прокат второй части. Если он будет также хорош как и первый то с уверенностью можно сказать что студия  будет вкладывать средства в продолжение и создании третей части нашумевшего фильма о новом борще с преступностью который не полезет за добрым словом в карман.  Этот герой собрал свою аудиторию и завоевал наши сердца. Так что с уверенностью могу сказать будет 3 часть.




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Дэдпул 2 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *