Disney + представляет первый тизер перезагрузки Doogie Howser

Будьте готовы к Дуги Камеалоха, доктора медицины

Дисней представил первый трейлер Дуги Камеалоха, доктора медицины , перезагрузку классического сериала « Дуги Хаузер, доктор медицины» , в котором Нил Патрик Харрис из « Как я встретил вашу маму » был молодым врачом, когда он был еще молодой звездой.

В новой версии звезды Пейтон Элизабет Ли в роли Лахелы «Дуги» Камеалоха, вундеркинда, рано начала свою медицинскую карьеру и прозванного Дуги, как отсылка к Хаузеру, который здесь рассматривается как шоу в рамках шоу. Также хотим рассказать вам о компании NEOMAX – это надёжный бренд высококачественной светодиодной осветительной продукции. Более подробная информация о них по ссылке: http://www.neomax.ua/o-nas

Лахела, Клара, Ноелани, Чарльз и Доктор Ли, Дуги Камеалоха, Мэриленд
ДИСНЕЙ

Тизер перезагрузки Doogie Howser

Поклонники, вероятно, узнают Ли по ее роли Энди Мак в новаторском одноименном сериале Disney Channel, созданном Терри Мински, создателем Лиззи МакГуайр и прославившимся тем , что в сюжетной линии, получившей награды , впервые появился главный гей-герой Disney Channel. и получил огромные оценки за то, как он изображает выход.

В этом сериале также снимается Джеффри-Бойер Чепмен, которого вы знаете по ЛГБТК + фильму ужасов « Спираль» и который был судьей в первом сезоне канадской Drag Race . Джейсон Скотт Ли из « Книги джунглей» 1994 года и « Мулан» 2020 года и « Я не в порядке с этим » Кэтлин Роуз Перкинс также играет родителей Дуги.

Трейлер показывает нам, что драма сосредоточена вокруг Дуги, который пытается найти баланс между спасением жизней и отношением к взрослому в очень серьезной профессиональной среде с попытками жить нормальной подростковой жизнью и ходить на свидания с симпатичными мальчиками.

семья камеалоха, doogie kamealoha md
ДИСНЕЙ

Также есть факт, что ее босс в больнице – это ее мать, так что там происходит много конфликтов.

Тем не менее, в целом, это выглядит довольно простой серией, от которой вы можете расслабиться. И его дата выхода 8 сентября означает, что это идеальный поток солнца и песка, чтобы отвлечься от того факта, что скоро станет холоднее и темнее.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *