Дэвид Танака и Аарон Бреннан из соседей поссорились после ухода Эммета Дональдсона

Пара эмоционально прощается со своим приемным ребенком.

Соседская пара Дэвид Танака и Аарон Бреннан рассорились на следующей неделе после того, как Эммет Дональдсон уехал на Рамзи-стрит.

Пара переживает эмоциональное время после того, как Эмметт (Эзра Джастин) принимает трудное решение уехать из Эринсборо в пользу жизни со своей тетей.



В следующих сериях Дэвид (Такая Хонда) и Аарон (Мэтт Уилсон) узнают, что тетя Эммета только что вернулась из Новой Зеландии .

Поскольку тетя Эммета является подходящим опекуном – и она уже прошла необходимые протоколы в прошлом, – подросток может сразу же перейти к ней жить.

CHANNEL 5

Эммету говорят, что его личные предпочтения будут играть роль в том, где он в конечном итоге окажется.

Это приводит к проблемам, когда некоторые из близких Эммета полны решимости повлиять на его решение.



Дженна (Анна Лиз Филлипс) возвращается и призывает сына сделать шаг, говоря ему, что ему лучше с семьей. Она также использует состояние Фэй в своих интересах, ошибочно утверждая, что Аарон слишком отвлечен своей мамой, чтобы сделать Эммета приоритетом.

Дэвид потрясен тактикой Дженны и начинает бороться за то, чтобы Эммет остался, напоминая ему о потрясениях и о том, что ему снова придется переместить школы.

CHANNEL 5

Аарон, кажется, единственный, кто проявляет беспристрастность, побуждая Эммета тщательно обдумать свое решение и сделать то, что для него правильно.

В конце концов, Эммет решает пойти жить к своей тете – к большому удовольствию Дженны.

После того, как Эммет сказал эмоциональное прощание, между Аароном и Дэвидом возникает разрыв.

В то время как Аарон хочет сосредоточиться на том, чтобы смотреть в будущее, Дэвид обвиняет его в том, что он слишком легко отказался от Эммета. Может ли популярная пара решить этот вопрос?

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *