Доминион 3 сезон дата выхода

Первый сезон сериала вышел на телеканале “Syfy Universal” показ которого начался 19 июня 2014 года. Который состоял из 8 эпизодов с продолжительностью в 45 минут. За создание взялись студии “Sony Pictures Television International, Universal Cable Productions и Bold Films также FanFare Productions”.


Доминион 3 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

О таком решении стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ которое состоялось 13 октября 2015 года. Работа над созданием новых эпизодов была прекращена после двух сезонов в эфире. проект создан в жанре “фантастика боевик драма фентези”. Общее число эпизодов составляет 21 поскольку во втором сезоне их число увеличили до 13.

Сюжет

Случилось что то страшное и непредвиденное Бог исчез, и в его отсутствие. Со своей армией низших ангелов архангел Гавриил решается на проведение военных действий против человечества. Он посчитал что именно люди виновны в исчезновении Господа.

Хоть и высшие ангелы в своем большинстве остались в стороне этого конфликта. Сохраняя за собой нейтралитет. Гавриилу удалось убедить низших ангелов.начать борьбу против истинного зла по его мнению источником которого является человек.

Эта битва продолжается уже 25 лет и спустя сколько времени человечество все также продолжает свое существование. Остатки человечества укрывшиеся в нескольких городах. Но ангел Михаил стал на сторону человечества укрывается вместе с ними в городе Вега. Все они в ожидание долгожданного спасителя в котором говориться в пророчестве.

Доминион 3 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
3×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
3×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
3×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
3×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
3×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
3×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
3×08Серия 8проект ЗАКРЫТ
3×09Серия 9проект ЗАКРЫТ
3×10Серия 10проект ЗАКРЫТ
3×11Серия 11проект ЗАКРЫТ
3×12Серия 12проект ЗАКРЫТ
3×13Серия 13проект ЗАКРЫТ

Доминион 3 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Доминион 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *