Джаред Лето отвечает на вопрос, вернется ли он в роли Джокера

Конечно, помимо Снайдера.

Джаред Лето повторит свою «интересную» версию Джокера из «Отряда самоубийц» для Лиги Снайдера , но может ли его участие в расширенной вселенной DC с неофициальным названием выйти за рамки? А чтобы вы не вышли за рамки когда при биремености надумаете принимать препарат Но-шпа. А вот ответ на вопрос можно ли но-шпу при беременности можно узнать по ссылке https://wlover.ru/health/331-mozhno-li-no-shpu-pri-beremennosti.html

Актер и певец недавно задумался о роли Джокера и взвесил, сможет ли он когда-нибудь повторить эту роль в будущем фильме во вселенной DC.

«Трудно отказать этому персонажу», – сказал Лето изданию Variety во время последнего подкаста Awards Circuit.

«Есть очень мало персонажей, которых вы играете, у которых нет абсолютно никаких правил, вы знаете, что вы могли бы просто поехать в город. Это так весело, эта энергия. Мне было очень весело».

Джаред Лето - шутник в отряде самоубийц
DC ОТРЯД САМОУБИЙЦ

У Лито были тяжелые времена в фильме «Отряд самоубийц» : режиссер Дэвид Эйер сказал, что актер проделал «великолепную работу» в фильме, но большая часть ее «остается невидимой».

Позже Айер также заявил, что с актером «плохо обращались» , при этом Айер объяснил, что Джокер Лето изначально фигурировал в его версии фильма намного больше.

«Во время этого с Джаредом очень плохо обращались. Никто не видел его выступления. Это было вырезано из фильма», – написал Айер.

Мало того, что Лето остается с Джокером до тех пор, пока он будет у DC, у него также есть еще один проект суперзлодея из комиксов.

джаред лето как доктор майкл морбиус, трейлер морбиуса
SONY PICTURES

Морбиус, спин-офф Человека-паука, увидеть, как Лето играет ученого, который становится «живым вампиром» после того, как он попробует опасное лекарство от редкой болезни крови, от которой страдает его персонаж, а также он немного раскрывает подробностей, что ждет в предстоящем фильме.

«[ Морбиус ] – это история Джекила и Хайда, она просто большая и забавная, а иногда и немного пугающая, что я думаю отличается от этого жанра», – сказал он.

«Я в восторге. Это должен быть большой веселый фильм».

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *