Эпизоды 6 сезон дата выхода серий

Первый сезон сериала вышел на телеканале “Showtime” США и “BBC Two” Великобритания. Показ начался 9 января 2011 года в США а 10 января в Британии. В этом сезоне было создано 7 эпизодов с продолжительностью в 27 минут.


Эпизоды 6 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

О прекращении работы над проектом стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ в котором говорилось что работа над проектом будет приостановлена спустя 5 сезонов в эфире. Финальный эпизод вышел 8 октября 2017 года. Проект создан в жанре “ситком”.

Сюжет

Это история о двух молодых супругов сценаристов. Которые стремились создать что-то поистине стоящее и гениальное. Но все никак не получается, создание что-то гениального требует времени и огромных усилий для его создания.  

Их мечта в том что после такого к ним посыпятся предложения от самых известных студий. Или хотя бы хорошие заказы. И однажды у них появился  запрос на создание адаптации английского сериала для телевидения США.      

Они все силы бросили для этого, вкладывали всех себя в эту работу. И лелеяли надежду что это действительно тот шанс который позволит им стать известными и получить хороший доход.  Но не все сложилось как они хотели вместо благодарности  они получили массу критики у на протяжении 5 сезонов исправляют и переделывают свою работу.

Эпизоды 6 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
6×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
6×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
6×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
6×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
6×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
6×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
6×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
6×08Серия 8проект ЗАКРЫТ
6×09Серия 9проект ЗАКРЫТ

Эпизоды 6 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала  Эпизоды 6 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *