Фантастические твари 2

В 2016 году вышла первая часть картины “Фантастические твари”. Картина рассказывает о предыстории в волшебном мире до событий в Гарри Поттере.

Фантастические твари и где они обитают 2 дата выхода запланирована на 18 ноября 2018 года.

Сама картина набрала популярность еще до официального релиза. Потому что армия фанатов фильмов Гарри Поттера с нетерпением ждали этого фильма. Что бы сново окунуться в мир магии и волшебства Хогвартс.

Интересные факты      

Фильмы  о Гарри Поттере созданных по циклу книг Джоан Роулинг. Экранизация книги была британской. Все в фильме напоминало о ней. А вот второй фильм будет уже американским. Это был отважный шаг для создателей. Ведь популярность картины о Поттере была на британской основе.

Но это того стоило фильм также остался популярен и с бюджетом в 180 миллионов он сумел собрать в мировом прокате 814 миллионов. И создатели запланировали создать продолжение и не одно.

Сюжет   

События картины разворачиваются в 1926  году. Магический зоолог прибывает в Нью Йорк с необычным чемоданном. В котором множество разных тварей. Некоторые из  них совсем безобидные. Но некоторые способны навредить человечеству.

Но странное обстоятельство приводит к тому что они оказались на свободе. И теперь Ньюту Скамандеру  прейдется решать множество проблем связанных с этим.

Многие восхищались анимацией в фильме “Варкрафт”, будет ли вторая часть читайте здесь. Создатели на славу потрудились с созданием орков и других существ. А теперь фильм “Фантастические твари” был создан намного лучше.

Но и есть в этом фильме недостатки  многим не понравились затянутые диалоги и некоторые сцены. Но все это можно простить за такой потрясающий фильм для всей семьи. На сегодня это очень хорошая сказка.

Фантастические твари часть 2 дата выхода

Фантастические твари часть 2 трейлер

https://youtu.be/TNCC4kVCdmI

 

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Фантастические твари и где они обитают 2 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *