Фланцы стальные плоские

Довольно часто при монтаже трубопровода масштабного значения возникает вопрос, какие лучше использовать соединения. Наиболее распространённым и весьма практичным соединением для труб является фланец. Как правило, благодаря данному элементу можно легко собрать трубопровод любой длины, самыми качественными являются стальные фланцы в Украине от UTD

О компании ООО «Укртрубодеталь»

Компания ООО «Укртрубодеталь» работает уже более 15 лет по изготовлению трубопроводной продукции в Украине. Первые поставки продукции были выпущены из города Днепропетровска и завоевали доверие своих потребителей качеством и ценой. Сам филиал компании расположился в Киеве, и благодаря этому руководство предприятия заключало сделки по всей территории Украины.

Стоит отметить, что за время своего существования данная фирма успешно поставляла продукцию на предприятия:

  1. Металлургической сферы деятельности.
  2. Предприятия, работающие с химической продукцией.
  3. Компаниям жилищно-коммунальных служб.
  4. Горнодобывающим предприятиям.

 Кроме этого ООО «Укртрубодеталь» уже сейчас заключает договора как с малыми так с крупными предпринимателями. Обратившись по номеру телефона +38 (067) 613-04-37 любой клиент может получить абсолютно любую бесплатную консультацию по товарам и осуществлению закупок.

ukrtrubodetal.com.ua

Продукция фирмы

Для многих отраслей промышленного значения довольно важным является система выдачи продукции. Зачастую такая система может быть изготовлена из труб, что позволяет весьма практично отгрузить продукцию, при этом монтаж такой системы не занимает много времени. Для практичного и качественного трубопровода следует выбирать прочные соединительные элементы.

В компании ООО «Укртрубодеталь» имеется довольно большой список различных единиц для создания качественного трубопровода:

  • отводы, переходники и заглушки;
  • трубопроводная арматура;
  • стальные и чугунные задвижки;
  • клапаны затворные и дисковые затворы;
  • пожарные гидранты и фитинги.

Кроме этого списка, крайне важно отметить качество всех комплектующих элементов. Здесь компания проводит тесты и проверки при каждом выпуске деталей на продажу на европейском оборудовании. Это позволяет уверенно выпускать любую деталь в реализацию без сомнений. Так – же в ассортименте имеются детали из нержавеющей стали, которые помогают развить пищевую промышленность.  

Цены на продукцию

В 2020 году цены в Украине на водопроводную продукцию значительно возросли, но в ООО «Укртрубодеталь» разработана своя система расчёта стоимости, что позволяет приобрести любую деталь по наиболее выгодной цене. Для более детальной информации по оптовым закупкам можно обратится к менеджерам компании по номеру телефона +38 (067) 613-04-37.

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *