Граница 2 сезон дата выхода

Первый эпизод стартовал на телеканале “Discovery Channel” который транслировал показ в Канаде и онлайн сервис “ Netflix” для мирового показа.  6 ноября 2016 года. В котором было всего 6 эпизодов.


Граница 2 сезон дата выхода серий запланирована на ноябрь 2017 года

О продлении проекта  стало официально известно из обращения представителей канала к СМИ которое состоялось до премьеры первого сезона 6 октября 2016 года.

Сюжет

Это исторический телесериал за разработку которого взялись Канадские и Американские телекомпании. Проект получился действительно красивым. Все события разворачиваются вокруг главного героя Деклана Харпа.




В начале восемнадцатого века начался в Северной Америке пушной промысел. И наш главный герой стремится прервать монополию со стороны Компании Гудзонского залива. Которая полностью овладела торговлей мехом в Канаде.

Сумеет ли наш герой справится с этой задачей или он не выдержит натиска со стороны компании. Найдет поддержку в остальных производителей меха или останется один на один с этой бедой.

Граница 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1 ноябрь 2017 года
2×02Серия 2  ноябрь 2017 года
2×03Серия 3 ноябрь 2017 года
2×04Серия 4 ноябрь 2016 года
2×05Серия 5 декабрь 2017 года
2×06Серия 6 декабрь 2017 года

Граница 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Граница 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *