Благие знамения 1 сезон дата выхода серий запланирована

Это предстоящий новый мини-сериал созданный при сотрудничестве “BBC” и “Amazon Prime”. Как можно было понять из создателей. Проект будут транслировать на территории США “Amazon”, а на просторах Великобритании трансляцией займется “BBC”.



Как известно это будет мини сериал который будет состоять из 6 эпизодов, продолжительность которого должна составить около 30 минут. За создание возьмутся студии “BBC и Amazon Originals”. В оригинале проект имеет название “Good omens” что можно дословно перевести как “Хорошие предзнаменования”. Но его название для нашей аудитории было адаптировано как “Благие знамения”.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта Благие знамения 1 сезон дата выхода серий запланирована на 2019 год…

Создание

Как стало известно представителям СМИ в апреле 2016 года Нил Гейман. Официально заявил что выполняя желание Терри Пратчетта, которое было посмертным. И он решил сдержать свое слово и начал работать над созданием сценария. Для экранизации романа в шести эпизодах.

И уже в января стало известно что представители “Amazon” приобрели права для экранизации комедийно-апокалиптический мини-сериал созданный Гейманом.  И уже 14 августа 2017 года стали известны исполнители главных ролей. Им стал Дэвид Теннант который исполнит роль демона Кроули. И также  Майкл Шин который воплотит на экране ангела Азирафеля.

Расписание выхода эпизодов 1 сезона 

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Серия 1запланирована на 2019 год
1×02Серия 2запланирована на 2019 год
1×03Серия 3запланирована на 2019 год
1×04Серия 4запланирована на 2019 год
1×05Серия 5запланирована на 2019 год
1×06Серия 6запланирована на 2019 год

Трейлер сериала

Также мы хотим дать вам информацию о Благие знамения 1 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет!!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Благие знамения 1 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *