Грошовые ужасы город ангелов 1 сезон дата выхода

Это спинофф проект “Penny Dreadful” созданный по заказу телеканала “Showtime”. Как мы помним Грошовые ужасы повествовали нам о событиях которые происходили в викторианской Англии. Великий открыватель и путешественник лорд Мальком Мюррей в тайне собирает людей обладающих особыми талантами. Для помощи ему в поисках его дочери Мины, которую похитил зловещий Хозяин. И в эту команду входила самая загадочная женщина в Лондоне а также подруге детства мисс Ванесса Айвз. Вся эта история была поведена нам в трёх сезонах.



А события в новом проекте будут разворачиваться через 50 лет после оригинальной истории в США. Во временна Золотого Века Голивуда в 1930-х годах, а точнее в городе Лос-Анджелесе в 1938 году. Это время и сам город глубоко пронизан американско-мексиканским фольклором и социальной напряженностью. А все события связаны с Санта Муэрте. А также становлением и влиянием Третьего рейха. Жестокими тематическими убийствами, и строительством первых автострад в городе и приченненые ими неудобствами для жителе которые жили на пути строительства.

Грошовые ужасы город ангелов 1 сезон дата выхода серий сериала запланирована на 26 апреля 2020 года

Первый сезон этой истории будет состоять из 6 эпизодов выполненных в жанре “Драма, ужасы ,триллер и фэнтези ”. Продолжительность одного эпизода составит 68 минут. За создание которых взялись студии “Desert Wolf Productions и другие” Съемки начались в августе 2019 года в Лос-Анджелесе. А уже 13 января 2020 года было официально объявлено представителями канала, что выход сериала состоится в апреле 2020 года.

Актерский состав

  • Натали Дормер – в роли Магды сверхъестественного демона.
  • Дэниел Зоватто в роли Тиаго Веги, первого мексиканско-американского детектива.
  • Керри Бише в роли сестры Молли.
  • Адриана Барраза в роли Марии Веги, матриарха семьи Веги.
  • Джессика Гарза в роли Жозефины Веги.
  • Майкл Глэдис в роли Чарльтона Таунсенда, члена совета и главы комитета по транспорту городского совета Лос-Анджелеса.
  • Джонатан Нивес в роли Матео Веги.
  • Рори Киннер в роли Питера Крафта, немецкого педиатра и главы немецко-американского Бунда
  • Натан Лэйн в роли Льюиса Миченера, ветерана LAPD и напарника Веги.

Джон Скотт Тайнс @JohnScottTynes в твиттере.

Первый эпизод Страшные сказки город ангелов – отличное начало новой серии. 1938 Лос-Анджелес выглядит великолепно, и на этот раз любовные и яркие места отдыха получают испанские кварталы. Музыка и кинематография очень классические голливудские.

Сюжет

Первый мексикано-американский детектив полиции Тиаго Вега, только начинает работать в городе Лос-Анджелесе. Когда напряжение между мексиканской общиной и городской полицией на грани взрыва. А все из за строительства автострады которая должна пройти через квартал населенный мексиканцами.

И ему нужно выбрать сторону, но это не единственная проблема молодого детектива. А все сложности связаны с серией серийных убийств. В стиле Санта Муэрте. Жертвы была в специфических макияжах и с вырванными сердцами. Также в это время Европа находится на грани войны из за великих амбиций Третьего рейха.

Который имеет особое влияние в городском совете. И не стоит забывать сверхъестественной части истории. Ведь за все ниточки тянет демон по Магда. В шикарном исполнении Натали Дормер. Известная нам из сериала Игра Престолов.

Страшные сказки город ангелов 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Санта МуэртеНа 26 апреля 2020 года
1×02Мертвые люди лежатНа 03 мая 2020 года
1×03Злой Старый СветНа 10 мая 2020 года
1×04Жозефина и Святой ДухНа 17 мая 2020 года
7×05Дети королевского солнцаНа 24 мая 2020 года
7×06Как дела с братьямиНа 31 мая 2020 года

Страшные сказки город ангелов 1 сезон трейлер


Видео взято с YouTube канала В Рейтинге
Официальный трейлера !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Грошовые ужасы город ангелов сезон первый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Уникальность ADVEGO - 91%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *