Обвиняемая 2 сезон дата выхода

Первый сезон вышел на телеканале “Freeform 13 июня 2016 года. В этом сезоне было создано 10 эпизодов с продолжительностью в 42 минуты. Этот проект создан в жанре “Детектив Триллер Мыльная опера Драма”.


Обвиняемая 2 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

О таком решении стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ которое состоялось  20 октября 2016 года. Причиной для такого решения послужили плохие рейтинги шоу. Затраты на его создание превысили доходы от трансляции.

Сюжет

В сериале Обвиняемая главная героиня гражданка США. Которая стала главным подозреваемым в деле об убийстве своей соседке по комнате. Ее подозревают и обвиняют в совершении этого преступления лондонская полиция.



Но все это расследование с течением временем обрастает все большим количеством неясностей. Неужели эта хрупкая девочка действительно невинна и все эти обвинения простая трата времени. А настоящий убийца где то на свободе.

Или в теле этой девочке спрятано чудовище социопат способный совершить подобное деяние. И она действительно виновна в совершении этого преступления. Прибыв в Лондон ее сестра тоже задается этим вопросом и начинает искать на него ответ.

Обвиняемая 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
2×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
2×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
2×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
2×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
2×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
2×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
2×08Серия 8проект ЗАКРЫТ
2×09Серия 9проект ЗАКРЫТ
2×10Серия 10проект ЗАКРЫТ

Обвиняемая 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала В розыске 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.
С ув. Администрация сайта

Источник ссылка

TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *