Хью Джекман поделился советом Дэдпула 3 для Райана Рейнольдса в соцсети

«Поделиться – это забота».

Звезда Людей Икс Хью Джекман поделился в сети случайной встречей на улице с фанатом, который дал очень мудрые советы по карьереРайану Рейнольдсу из Дэдпула .

В субботу (1 мая) Джекман опубликовал в своем Твиттере видео о своей встрече с офицером Джоном Добковски на улицах Нью-Йорка.

Из-за камеры своего телефона слышно, как Джекман говорит: «Джон только что подошел ко мне, и я подумал, что он каким-то образом даст мне билет на что-то. Но в любом случае, Джон, скажи то, что ты только что сказал мне».

Райан Рейнольдс в роли Дэдпула
20 ВЕК ФОКС

«Эй, Райан, ты должен поймать этого парня в« Дэдпуле 3 »», – умолял офицер Рейнольдса. «Даже если это будет 10-минутная эпизодическая роль, это было бы здорово. Этот фильм был бы таким крутым, таким классным. Он взорвал бы кассовые сборы».

Мы предполагаем, что он имел в виду секунды, а не минуты, но Джон не ошибся – этот фильм действительно был бы таким крутым.

Затем, по совету Джекмана, офицер добавил угрозы Рейнольдсу, заявив: «Или я куплю тебе билет, когда ты приедешь в Нью-Йорк».

Две звезды, как известно, являются хорошими друзьями и годами шутят в Интернете.

Но офицер Добковски точно знает свое дело в Marvel, поскольку он, конечно, не первый, кто призвал к этой команде.

В « Дэдпуле 2» уже была камео «Люди Икс», где Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Эван Питерс, Тай Шеридан, Александра Шипп и Коди Смит-Макфи исполнили свои роли.

Архивные кадры Хью Джекмана в роли Росомахи из фильма « Люди Икс: Происхождение: Росомаха» использовались в середине титров фильма.

росомаха хью джекмана в фильме `` люди икс ''
20 ВЕК ФОКС

Deadpool 3 в настоящее время находится в работе с Венди Молинье и Лиззи Молинье-Логелин ( Bob’s Burgers ), занятыми написанием сценария.

Теперь, когда Дисней владеет обеими франшизами, а возвращение Людей Икс дразнили, мы можем увидеть, как на экране действительно происходит объединение.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *