Холодное сердце Джош Гэд объясняет, почему он “вероятно” не хочет выделения Олафа

Он также взвешивает, будет ли Холодное сердце 3.

Холодное сердце 2-  Джош Гэд объяснил, почему он «вероятно» не хочет дополнительного фильма Олафа.

Говоря с PopCulture.com , актер признался, что понятия не имел, когда или будет ли Frozen 3 , хотя он уверен, что команда Disney animation сделает это однажды «если есть история, которую стоит рассказать».



Тем не менее, он менее уверен в идее своего персонажа Олафа – Эльзы и снежного человека Анны – снимать собственный фильм.

Джош Гэд
GETTY IMAGES

Когда его спросили, согласен ли он на это, он ответил: «Вероятно, нет. И я скажу вам почему. Я чувствую, что Олаф действительно является частью ткани реальных историй, которые включают Анну, Эльзу, Кристоффа и т. Д. И для меня, отделение его от этой группы не обязательно чувствует себя оправданным и не обязательно чувствует себя заслуженным “.

Однако есть одна идея, которую он может отстать. «Сказав это, я публично сказал, что сделаю несколько сериалов, которые позволят Олафу вспомнить другие фильмы, как в« Замороженном 2 » . Это то, что я бы сделал».

Недавно Гэд повторил роль своего дружелюбного снеговика в анимационном короткометражном фильме « Дома с Олафом» , запущенном на официальном YouTube-канале Walt Disney Animation Studios.

замороженный олаф в доме с олафом
DISNEY

Шорты, как правило, включают в себя физическую затычку, где Гэд хихикает, хрюкает и время от времени ведет диалог.

Вне франшизы Frozen Гэд делал все возможное, чтобы помочь нуждающимся во время пандемии коронавируса. Чтобы собрать средства на это дело, актер недавно собрал актерский состав «Властелина колец» для своего последнего эпизода « Воссоединение друг с другом» .

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *