Хостинг можно оплатить онлайн на Ibox.ua

Хорошо, когда в одном месте сразу собрано много услуг.

Таких сайтов немного, но они есть. Правда не все, как говорится, «одинаково полезны», то есть, отличаются функционалом, достоинствами, и, разумеется, расценками. Неплохое соотношение по всем этим составляющим редко где встретишь. Но все же нечто подобное есть. Хостинг и другие услуги оплатить онлайн удобно на сайте: https://ibox.ua/ru/khosting-i-drugie-uslugi. На сайте все удобно разделено на категории, что облегчает навигацию по нему и экономит время при оплате.

Здесь интуитивно понятный интерфейс и грамотно скомпонованная в плане восприятия и удобства геометрия расположения составляющих интерфейса.

Отдельно следует сказать о хостинге.

Начнем с того, что хостингом называют услугу предоставления онлайн-ресурса для размещения информации на серверах с постоянным присутствием в сети. В большинстве случаев данная услуга является частью пакета по обслуживанию сайта. Суть ее состоит в том, что на сервере за определенную плату размещаются файлы. В основном в пакет входит предоставление почты, баз данных, DNS, хранилища файлов и собственно, поддержка функционирования этих сервисов. Вышеуказанные услуги могут предоставляться по отдельности, как самостоятельные или входить в комплекс.

Помимо хостинга здесь собраны платежи за все популярные сегодня в Украине услуги. Это все, что связано с интернетом, мобильной связью, «коммуналкой», играми, соцсетями, погашением кредитов, торгами, электронными деньгами, путешествиями, рекламой.

Все возникшие вопросы можно выяснить, отправив письмо на указанную на сайте почту: info@ibox.ua. Или воспользоваться онлайн чатом для решения вашего вопроса. Поскольку пользоваться услугами от сервиса ibox.ua легко и просто.

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *