Монстры на каникулах 3

Hotel Transylvania” оригинальное название мультфильма уже получил 2 части которые вышли на большой экран в 2012 и спустя три года в 2015 году вышла 2 часть.

Монстры на каникулах 3 дата выхода мультфильма запланирована на 12 июля 2018 года.

Вторая часть с бюджетом в 80 миллионов сумела собрать в мировом прокате 473 миллиона долларов. Тем самым дав понять руководство студии “Sony Pictures Animation” что создать продолжение это выгодная инвестиция.  

Сюжет  

Главный герой Граф Дракула владелец отеля “Трансильвания” где могут провести приятно время все монстры которые только есть. Он очень озабочен своей дочерью и все сделает для ее безопасности.  Вход человеку строжайше запрещен. Если такое случалось он считался там врагом номер один.

 

Но однажды турист паренёк по имени Джонни  попадает в этот отель. Он совсем не боится этого места а считает его прикольным и стоящим. Дочь графа понимает что у нее есть чувства к этому парню.

 

Но дракула со всех сил хочет избавиться от  него как он не старался это ему не удавалось. И наконец он понял что чувства его дочери важнее всего на свете. Потом состоялась свадьба.

 

После женитьбы у них появляется ребенок полу вампир полу человек. Его родители оставили его с дедом на каникулы а сами направились отдыхать. Наш Дракула всеми силами пытается доказать всем и самое главное самому себе что это дитя настоящий монстр. Вампир а не какой нибудь человек.

Монстры на каникулах 3 дата выхода 

Монстры на каникулах 3 обзор

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо мультфильма Монстры на каникулах 3. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *