Люди 4 сезон дата выхода

Наши технологии развиваются с огромной скоростью. И ежедневно появляется новые разработки которые должны облегчить жизнь человеку. Многие фантасты и режиссеры стараются создать проекты и творения в которых мы с вами можем увидеть и представить каким же будет будущее через несколько лет. И создатели сериал “Humans” не остались в стороне. Они решили поведать нам истории о стремительном развитии робототехники. И как роботы стремительно ворвались в нашу повседневную жизнь.



И уже на протяжении трех сезонов они рассказывают нам историю об синтетиках. Так называют роботов помощников. Подробнее о Люди 3 сезон можно узнать по этой ссылке.  Но пока создатели Сэм Винсент, Джонатан Бранкли не сообщают когда же состоится дата выхода 4 сезона Люди.

Хотим поведать вам последние известные сведения о проекте Люди 4 сезон дата выхода серий которого официально не объявлена начинается показ третьего сезона проекта. После его выхода и сбора статистики станет известно больше.

Интересные факты о проекте

Как вам известно это британский сериал и его съемки происходят в Лондоне.  

Первый эпизод проекта вышел 14 июня 2015 года. На телеканале “Channel 4” В Британии. А на просторах США его транслирует канал АМС.    

Продолжительность одного эпизода составляет 46 минут.

Многие поклонники проекта задаются вопросом будет ли создано продолжение. Но окончательно ответить на этот вопрос мы не можем. Из за отсутствия официальной информации от представителей каналов. Нам остается только наслаждаться выходом 3 сезона проекта. И следить за последними изменениями которые появляются в СМИ. Как только это случиться администрация сайта тут же отредактирую  существующую информацию на этой странице. И предоставит для вас только актуальную информацию о сериале.

Сюжет

Хоть пока и нет никаких известий о будущей сюжетной линии. Мы хотим напомнить вам о чем же этот проект. События разворачиваются в альтернативном мире. В котором развитие технологий позволило создать роботов-помощников. Для приятного восприятия человеком, они были созданы по его подобию. И это позволяет каждому, ну у кого есть достаточно денег для его приобретения, облегчить свою жизнь.  

Многие готовы отдать последние деньги ради приобретения такого чуда техники. Такой спрос положительно сказывается на компании  которая занимается их производством. Но также возникла новая проблема. Некоторые люди хотят тоже урвать немного средств из этого пирога. Похищая роботов и перепрограммирования их как новые, снова пускают в продажу.

Так и происходит с нашими главными героями, семья Хокинсов покупает такого синтетика. И дают ей имя Анита. Она выполняет всю работу по дому, но вскоре Лора начинает замечать, что Анита не просто синт. А у нее есть свое мнение и чувства хоть это и странно ведь она машина…     

Расписание выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
4×01Серия 1идет показ 3 сезона

Трейлер 4 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Люди 4 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!



Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *