Имя мне ночь 1 сезон дата выхода всех серий

Телеканалы стараются создавать достойные проекты, для привлечения большой аудитории зрителей. И выпускать как уже проверенные так и новые сериалы. Так и I Am the Night, новое творение TNT. За создание которого взялись студии Studio T и Jenkins+Pine Productions, а создано Сэмом Шериданом.



Вся история основа на «Однажды, когда она потемнеет: Таинственные истоки фауны Ходель», написанной Фауной Ходель. Книга имеет хороший интерес. И поэтому не стало удивительным адаптация этой истории в телеверсию. За которой нам будет крайне интересно наблюдать. Для русскоязычного зрителя, I Am the Night, имеет несколько наименований. То есть разные варианты переводов. Имя мне ночь а также другое более короче и дословное Я Ночь.

Я ночь 1 сезон дата выхода серий запланирована на 27 января 2019 года

Первый сезон сериала имя мне ночь, будет состоять из 6 эпизодов. Продолжительность одного составить 45 минут. Которые поведают нам о жизни в 60-е годы, прошлого столетия.

Интересные факты

  • Первые упоминания о предстоящей работе над проектом поступили от представителей канала 27 июля 2017 года.
  • Изначально имел название Один день когда она сгорит но вскоре был переименован на Я – ночь.
  • Первоначальная дата выхода сериала Я ночь, было 28 января 2019 года. Но вскоре был показан до 25-й премии Гильдии киноактеров.

Сюжет

Все события будут разворачиваться с главной героиней Пэт. В 1960-ые годы , когда ей исполняется 20 узнает, о том что родители, которых она знает всю свою жизнь ей не родные. Поэтому настойчиво решает чего бы не стоило отыскать своих биологических родителей.

И для этого отправляется в путешествие с Джейем Синглетером, кстати он журналист. Но хочет тоже каких то изменений в своей жизни. Это сложное и опасное время. Выйдя на улицу вы встретите расизм, алкоголизм и прочие опасности. Сумеет ли она справится и отыскать их, или это бредовая идея и лучше ей начать строить свое будущее…

Я ночь сериал 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Пилот27 января 2019 года
1×02Феномен вмешательства4 февраля 2019 года
1×03Темный цветок11 февраля 2019 года
1×04Матадор18 февраля 2019 года
1×05Aloha25 февраля 2019 года
1×06Эпизод 64 марта 2019 года

Я ночь 1 сезон трейлер

Официального трейлер!!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Я ночь сезон первый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

3 comments

    1. Поки що не відоме, йде показ першого сезону після його виходу та обробки статестичних данних, стане відомо більше.
      Дякуємо за ваш коментар.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *