Интернет-магазин whiskytime

Многие люди любят выпить, и это нормально. Самое главное — знать меру. Это касается всего в нашей жизни. Как раз для таких людей и создан интернет-магазин whiskytime.

На главной странице сайта представлены товары, которые реализуются по акции с уменьшенной ценой. Хороший алкоголь по скидке трудно где-либо найти.

На сайте присутствуют 6 вкладок:

  • водка,
  • коньяк,
  • виски,
  • ром,
  • “Рекомендуем”
  • “Бестселлеры”.

В первых четырёх представлены самые популярные виды алкоголя. Во вкладке “Рекомендуем” – выбор магазина — то, что рекомендуют брать эксперты. Во вкладке “Бестселлеры” – то, что люди покупают очень часто. На сайте создают комфортные условия выбора для потенциального покупателя, так как он может выбрать то, что рекомендуют эксперты, либо то, что чаще всего покупают другие люди.

Конечно же, на сайте реализована поисковая строка, то есть человек может написать название его любимого алкогольного напитка, и в результатах он найдёт то, что ему нужно, если на складах магазина он присутствует. Поиск можно вести с помощью различных фильтров: можно поставить те условия, которые необходимы покупателю. К примеру вы ищите “Водку” но зачем искать через поиск если можно пройти по ссылке: https://whiskytime.com.ua/vodka и попасть в раздел где представлена разнообразная водка с самой выгодной ценой.

Кроме этого, если человек хочет получать ещё больше скидок и участвовать в акциях, он может зарегистрироваться здесь. Для этого нужно придумать пароль, ввести фамилию и имя, номер телефона и e-mail.

Во вкладке “О нас” можно почитать о магазине. Если у покупателя появляются какие-то вопросы, связанные с доставкой, то он может открыть “Информацию о доставке”. Там представлена вся информация по этой теме.

Главная особенность сайта whiskytime.com.ua – лаконичность

На нём не висят баннеры с рекламой, засоряющей экран, или других предложений услуг компании whiskytime. На сайте есть горизонтальный блок с выбором типа алкоголя, который представлен в их ассортименте: бренди, виски, водка, джин, коньяк, ликёр, ром и текила. Есть отдельный блок “Алкоголь в бутылках” – здесь представлены самые популярные бутилированные напитки хорошего качества. Купить алкоголь можно онлайн, используя электронные средства Visa и MasterCard – это очень удобно.

На их сайте whiskytime.com.ua можно заказать любой алкогольный напиток, при чём Ваш бренди или текила придут к Вам в течение трёх рабочих дней, вне зависимости от того, в каком городе Украины Вы живёте. Поэтому можно сделать вывод: покупать здесь выгодно и надёжно!

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *