Эмили в Париже 2 сезон дата выхода

Когда же мы увидим 2 сезон Эмили в Париже на Netflix

Эмили в Париже завершила съемки предстоящего второго сезона, и Netflix только что раскрыл некоторые особенности нового сезона, который, как ожидается, выйдет в конце 2021 или начале 2022 года. Вот сводка всего, что мы знаем об Эмили во втором сезоне в Париже .

Комедийно-драматический сериал Netflix Original был создан создателем « Секса в большом городе» Дарреном Старом. Один из многих, Даррен Стар также является исполнительным продюсером сериала, а производством оригинала занимается его собственная компания Darren Star Productions, хотя его также продюсируют Firstep Productions в Париже и Jax Media.

Несмотря на то, что сериал часто подвергается критике (подробнее об этом чуть позже ), сериал явно стал хитом для Netflix и собрал множество номинаций на премию Эмми, которая состоится позже в 2021 году. Две номинации, выбранные сериалом, включали дизайн для повествовательной программы и выдающийся комедийный сериал. Вы тоже хотите побывать в Париже но вам не хватает на это денег, не страшно ведь на помощь всегда придёт Авто кредитс, осуществи свою мечту вместе с Авто кредитс.


Эмили в Париже 2 сезон дата выхода серий сериала запланирована на конец 2021 года

Официальный статус продления Netflix: продлен (последнее обновление: 11.11.2020)

11 ноября 2020 года Netflix подтвердил, что Эмили в Париже ждет еще один сезон. В видео, размещенном на различных социальных платформах, актеры вместе произносят слово «Deux», что на французском языке для двоих.

На момент публикации предварительного просмотра второго сезона Эмили в Париже была доступна для трансляции на Netflix чуть менее двух недель. За это время сериал Original стал самым популярным сериалом на Netflix во многих регионах, прежде чем был свергнут Призраками поместья Блай .

Скриншот 2020 10 14 на 110448

Несмотря на неоднозначное начало жизни на Netflix, когда многие французские критики называют сериал стереотипным изображением французов, Эмили в Париже получила монументальное освещение и фандом. Даррен Кросс, создатель шоу, проигнорировал эту критику и просто сказал, что он рад, что люди смотрят шоу.

По состоянию на 11 ноября сериал входил в топ-10 на Netflix US в течение 29 дней. В Великобритании это число еще больше, поскольку он по-прежнему фигурирует в списке 10 лучших в течение 40 дней подряд.

Несмотря на популярность сериала в топ-10, Netflix никогда не сообщал официальных цифр, сколько людей посмотрели сериал.


Эмили в Париже, статус производства 2 сезона

Текущий статус: Постпродакшн (последнее обновление: 10.08.2021)

Производство 2-го сезона должно было начаться в конце апреля 2021 года, согласно данным ProductionWeekly, которые перечисляют съемки второго сезона, которые продлятся с 26 апреля 2021 года по 19 июля 2021 года.

Однако в интервью AP Даррен Стар сказал, что производство на самом деле начнется 3 мая 2021 года, и, как часы, производство наконец началось 3 мая . Если сериал находится в том же графике, что и мы упоминали выше, то производство, вероятно, завершится в конце июля.

Затем потребуется несколько месяцев на пост-продакшн и локализацию, прежде чем они появятся в Netflix.

За время съемок нам удалось увидеть множество закулисных съемок производства, поскольку часто фильмы выходят на улицу Парижа.

Вот несколько снимков, сделанных за кадром.

4 мая 2021 года в Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция. (Фото Арнольда Джероки / GC Images)
Съемки фильма «Эмили в Париже» в Лувре 17 мая 2021 года в Париже, Франция. (Фото Пьера Суу / GC Images)
Снято 18 мая 2021 года в Париже, Франция. (Фото Марка Пясецки / GC Images)
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл на съемках второго сезона сериала «Эмили в Париже» 22 июня 2021 года в Париже, Франция. (Фото Марка Пясецки / GC Images)

France Bleu сообщает, что съемки проходили на площади Place de l’Estrapade, которая находится недалеко от Пантеона, что снова указывает на то, что она не меняла квартиры.

Cnews.fr также сделал несколько отличных снимков, на которых запечатлен уникальный снимок тележки, которого можно ожидать во втором сезоне.

Съемки первого сезона сериала прошли в Париже в августе 2019 года (что планируется сделать снова, несмотря на пандемию), а дополнительные сцены были сняты в Чикаго в ноябре 2019 года . Затем сериал упал в октябре 2020 года, отметив 14 месяцев между началом съемок и выпуском сериала.

4 августа 2021 года Лили Дж. Коллинз сообщила, что это ее последний день на съемочной площадке, а на следующий день Netflix Phillippines опубликовал сообщение, подтверждающее, что съемки закончились.

В посте в Instagram Лили написала:

Последний день на съемочной площадке, и я не могу представить, чтобы я мог записать более совершенную ноту с моим @emilyinparis соучастник преступления. Я не плачу, ты плачешь!…

Последний день на съемках Эмили в Париже 2 сезон – Фото: lilyjcollins / Instagram

На следующий день Лили снова написала следующее:

«Мы официально закончили съемки Эмили во втором сезоне Парижа, и я до сих пор не могу в это поверить. Побывать в Париже с семьей, с этим актерским составом и съемочной группой в течение последних 4 месяцев и на съемочной площадке в течение 67 дней было самым незабываемым опытом, и я буду дорожить каждой секундой этого. Благодарен этой команде, за радость и улыбки, которые они приносят на работу каждый день. Вы делаете это волшебно. Не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите, что у нас есть на второй раунд. Á bientôt! Бисус!… »

В самом начале мы могли бы увидеть, как Netflix выпустит Эмили во втором сезоне в Париже в конце 2021 года, однако на данный момент более вероятен 2022 год.


Чего ждать от второго сезона Эмили в Париже

В интервью журналу Oprah Magazine создатель Даррен Стар дал некоторое представление о том, чего ожидать от второго сезона Эмили в Париже :

«Во втором сезоне она [Эмили] будет больше частью ткани мира, в котором она живет. Она будет больше жительницей города. Она еще немного будет стоять на земле. Она зарабатывает там жизнь ».

После того, как сезон закончился, определенно кажется, что Эмили наслаждается жизнью в Париже.

Эмили и Габриэль, наконец, поддались влечению друг к другу, поэтому ожидайте, что их многообещающие отношения будут исследованы во втором сезоне. С Камиллой, бывшей Габриэлем, все еще на сцене, мы можем ожидать увидеть некоторые потенциально неловкие моменты.

Мы также можем увидеть, как будут исследованы некоторые другие актеры второго плана, как сказала Стар в другом интервью Vanity Fair .

Эмили (Лили Коллинз) и Габриэль (Лукас Браво) – Авторское право. Netflix

Первый взгляд на Эмили в Париже 2 сезон

23 сентября 2021 года Netflix опубликовал несколько фотографий нового сезона:

Первый взгляд на Эмили в Париже 2 сезон
Первый взгляд на Эмили в Париже 2 сезон
Первый взгляд на Эмили в Париже 2 сезон
Первый взгляд на Эмили в Париже 2 сезон

Какие актеры вернутся во 2 сезоне?

Предполагая, что конфликтов в расписании не будет, многие актеры, в частности Лили Коллинз , выразили заинтересованность в возвращении на площадку для создание второго сезона.

Мы можем ожидать возвращения следующих актеров во втором сезоне:

  • Лили Коллинз – Эмили Купер
  • Филиппинский Леруа-Больё – Сильви Грато
  • Эшли Парк – Минди Чен
  • Лукас Браво – Габриэль
  • Сэмюэл Арнольд – Джулиан
  • Бруно Гуэри – Люк
  • Камилла Раза – Камилла
  • Уильям Абади – Антион Ламберт
Лили Коллинз в роли Эмили Купер – Copyright. Netflix

Вы с нетерпением ждете Эмили со втором сезоном в Париже на Netflix? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *