Энола Холмс 2 на Netflix дата выхода

«Я ищу заблудшие души».

По словам режиссера Гарри Брэдбира, « Энола Холмс 2» уже «обсуждается», и это не должно вызывать удивления. И да вас также не должны удивлять современные возможности перевода средств из заграницы в Украину. А ось для вас кращі способи переказу грошей із Німеччини до України виберіть той який підійде краще для вас.

Первый фильм уже стал популярным хитом на Netflix и идеально подходит для сиквела, и если ведущая звезда и продюсер Милли Бобби Браун добьется своего, продолжение обязательно появится.



“Есть еще одна история, которую нужно рассказать. История еще не закончена. Она еще не выросла, нет никаких выводов. Я думаю, что она всегда будет тем, кто постоянно развивается, но определенно есть что показать на экран “, – сказала она Deadline .

АЛЕКС БЕЙЛИ / ЛЕГЕНДАРНЫЙ NETFLIX

Основанная на первой книге Нэнси Спрингер « Тайны Энолы Холмса» , Энола Холмс видит, как звезда « Очень странных дел» Милли Бобби Браун играет одноименную роль сестры-подростка Шерлока.

Итак, если мы хотим получить продолжение Энолы Холмса , чего мы можем ожидать от него, используя подсказки из фильма и серии книг? Игра уже началась.

Концовка Энолы Холмса: как она настраивает нас на Энолу Холмс 2?

Здесь, однако, нас больше интересуют последние моменты Энолы Холмс, которые видят воссоединение семьи Холмсов, и Энола настраивает то, что она планирует делать после событий фильма.

После спасения лорда Энола возобновляет поиски своей матери, и, наконец, она получает закодированный ответ в газете, якобы от матери, который говорит Эноле встретиться с ней в Королевской академии той же ночью.

Энола знает, что это всего лишь афера со стороны Шерлока (Генри Кавилл) и Майкрофта (Сэм Клафлин), поэтому она скрывается как продавец газет, чтобы подтвердить свои подозрения. Они разочарованы, но Шерлок замечает детскую игрушку Энолы (сосновую шишку, которую она назвала Дэш), поэтому он знает, что она была там.

АЛЕКС БЕЙЛИ NETFLIX

Вернувшись в свою комнату, Энола неожиданно встречает свою мать, которая извиняется за то, что оставила ее, но Юдория знала, что было «небезопасно» говорить Эноле, куда она идет, поскольку она участвует в суфражистском движении.

Она говорит Эноле, что всегда будет рядом, если она ей понадобится, все, что Эноле нужно сделать, это оставить ей закодированное сообщение в газете, как и раньше.

В заключительном монологе перед камерой Энола говорит о том, что ей нужно найти свой «собственный путь», как и остальной ее семье: «Теперь я понимаю, что одиночество не означает, что я должен быть одиноким. Мать никогда этого не хотела. хотел, чтобы я нашел свою свободу, свое будущее, свою цель.

«Я детектив, я дешифровальщик и искатель потерянных душ. Моя жизнь принадлежит мне. И будущее зависит от нас».

Шерлоку лучше быть осторожным, потому что Энола в городе и она, вероятно, возьмется за его дела. Хотя история сильно отличается, фильм оставляет Энолу в том же положении, что и в конце первой книги: Дело о пропавшем маркизе .

АЛЕКС БЕЙЛИ / ЛЕГЕНДАРНЫЙ © 2020

В серии Нэнси Спрингер есть еще пять книг, в которых Энола решает целый ряд загадок, избегая при этом внимания своих старших братьев. Один из них даже видит, как Энола спасает доктора Джона Ватсона, говоря языком цветов.

Когда было объявлено об Эноле Холмс (первоначально как кинопрокат), продюсерская компания Legendary Entertainment подтвердила планы относительно того, что фильм станет началом серии, но нам нужно будет посмотреть, изменил ли выпуск Netflix планы.



Если мы получим продолжение, будущие фильмы могут либо адаптировать остальную часть книжной серии, либо даже создать новые оригинальные загадки.

По словам Брэдбира, в дальнейшем есть что исследовать с точки зрения семьи Холмсов, особенно загадочной матери Энолы. «Я рад сообщить, что не совсем уверен, чем она занимается», – сказал он.

«Я знаю довольно много, но не могу разглашать. Но я взволнован другими вещами, которые она собирается делать. Она настолько необычный персонаж, что мы собираемся раскопать еще несколько секретов о ней.

«Если мы вернемся снова, в этой неблагополучной семье останется много проблем. Не только в неблагополучной стране, но и в семье».

Дата выхода Энолы Холмс 2 предположительно в 2022 году

Прямо сейчас сложно сказать, когда мы можем ожидать увидеть продолжение, поскольку оно еще не подтверждено официально.

Как упоминалось ранее, изначально фильм « Энола Холмс» планировалось выпустить в кинотеатрах через Warner Bros., прежде чем Netflix выбрал фильм. В сиквеле, если это произойдет, Netflix, скорее всего, будет более активно участвовать в производстве.

Если это не было заснято в секрете, производство, скорее всего, начнется не раньше 2021 года, и если это так, то мы можем рассчитывать на дату выхода в 2022 году.

В ролях Энолы Холмс 2: Кто вернется в роли Энолы Холмс 2?

Милли Бобби Браун, конечно же, вернется в роли Энолы Холмс и, вероятно, к ней присоединятся Генри Кавилл и Сэм Клафлин в роли Шерлока и Майкрофта Холмса соответственно.

У них не возникнет проблем с возвращением Клафлина . «Мне было так весело с этой ролью», – сказал он Digital Spy . «Это было то, чего я не ожидал, на самом деле … но я просто влюбился в это и в людей, вовлеченных в него. Я влюбился в персонажа».

АЛЕКС БЕЙЛИ NETFLIX

Не будет сюрпризом увидеть Луи Партриджа в роли Тьюксбери, но в равной степени может оказаться, что в сиквеле ему не будет места. Более вероятным является возвращение Хелены Бонэм Картер в роли Юдории Холмс и Адил Ахтар в роли Лестрейда.

И Ахтар определенно был бы готов повторить свою роль Лестрейда снова.

«Гарри [Брэдбер] такой легкий, любящий режиссер. Я немного ниже по списку актеров, чем другие, но он все же нашел время и действительно углубился во все детали того, что такое Лестрейд и как он работает», – он сказал Digital Spy .

«А также, если бы Милли вернулась с этим персонажем, просто чтобы снова оказаться в такой атмосфере, и этот опыт был бы потрясающим. Я бы с удовольствием».

Трейлер Энолы Холмс 2

Это еще даже не подтверждено, не говоря уже о начале съемок, так что пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим что-нибудь из сиквела. Сожалею.

Энола Холмс теперь доступна для просмотра на Netflix.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *