Какие фильмы DC после « Чудо-женщины 1984» и Лига справедливости Зака Снайдера сразу перейдут на HBO Max?

Будет интересно это увидеть

Будущее HBO Max – по крайней мере, когда дело доходит до художественных фильмов от DC Films / Warner Bros. Pictures – по-прежнему выглядит великолепно после того, как « Чудо-женщина 1984 » привлекла внимание зрителей и даже после дебюта «Снайдера» из « Лиги справедливости» на потоковом сервисе. А вот что точно привлечёт ваше внимание так это песни mp3 которые можно скачать на свое устройство и слушать даже без интернета.

В рамках профиля New York Times президент DC Films Уолтер Хамада сказал, что, хотя самые дорогие фильмы о супергероях по-прежнему будут выпускаться исключительно для кинотеатров (до четырех фильмов в год, в 2022 году они снимутся), скромные бюджеты уйдут прямиком на HBO Max.

Два примера последнего, предложенные Times , – анонсированные фильмы Batgirl и Static Shock.

Marca

Кроме того, Хамада сказал: «С каждым фильмом, который мы сейчас смотрим, мы думаем:« Каков потенциальный дополнительный доход от Макса? »» – о чем впервые свидетельствует уже анонсированная версия фильма Джеймса Ганна « Отряд самоубийц» на меньшем экране. ( озаглавленный «Миротворец» Джона Сины ) и приквел «Первый год» к «Бэтмену » Мэтта Ривза под руководством Роберта Паттинсона .

KINOafisha.ua

«Чудо-женщина-1984» , которая 25 декабря постоянно выходила в прокат в кинотеатрах и на канале HBO Max, стал самым крупным франчайзинговым фильмом, получившим какую-либо премьеру на потоковом сервисе. Более длинная версия Зака Снайдера « Лига справедливости» 2017 года будет транслироваться исключительно на HBO Max в марте (в нескольких частях), в то время как «Отряд самоубийц» входит в число многих фильмов WarnerMedia, выпуск которых запланирован на 2021 год и одновременно будет показан на HBO Max.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *